Что делать с языком?


15 июня 2006

Что делать с языком?

Не тушуйтесь. Вытяните свой язык навстречу языку партнерши. Когда ваши языки встретятся, не удивляйтесь, если почувствуете, что у вас подскочило давление. Вы почувствуете, как ваши души соединяются в одну, в то время как кончиком языка вы играете с ее языком. Как это замечательно!


Ваше сердце выскакивает из груди, потеют ладони, вы начинаете смеяться и плакать одновременно: «Господи, и почему я раньше этого не делал?! Зачем заставлял себя ждать так долго?! Я рожден для французского поцелуя!»

Это странно?


Большинство парней ужасно целуются по-французски и могут почти задушить свою девушку. «Мой парень слишком далеко высовывает свой язык. Иногда я даже не могу нормально дышать из-за этого». К сожалению, некоторые девушки страдают молча, не препятствуя своим парням практически душить их поцелуем, который считается якобы высшим проявлением их любви.

Доставляет ли удовольствие покусывание языка партнера?

Да. Многие люди кусают свой язык, когда нервничают или голодны. Нежно сомкните зубы на языке и немного покусайте его, как будто проверяя, насколько острые у вас зубы. Это доставит наслаждение партнерше, при условии, конечно, что вы будете очень осторожны и нежны. Вашей партнерше может понадобиться время, чтобы привыкнуть к вашей манере целоваться, но, когда это произойдет, это нежное покусывание может стать одним из ее любимых поцелуев.

Французский поцелуй увеличивает доверие партнеров друг к другу. Потому что после поцелуя вы как бы говорите себе: «Она могла больно укусить меня за язык, но, слава богу, этого не сделала. Я действительно могу доверять ей!»

Можно ли посасывать язык партнера?

Несмотря на то, что это может показаться глупым поначалу, вы можете даже сосать язык вашей девушки во время поцелуя. Первое время будет довольно сложно поймать его, но со временем вы научитесь действовать быстро. Если вы промахнетесь в первый раз, сделайте вторую попытку. Посасывайте язык партнерши, как соломинку, через которую пьете коктейль. «Я часто посасывала язык моего бывшего парня, — признается одна девушка. — И нам обоим казалось это прекрасным». Возможно, вам придется посильнее обнять свою партнершу и притянуть к себе, чтобы она не отпрянула от вас в шоке или удивлении. Но как только она научится расслабляться, вы сможете сосать ее язык пульсирующими движениями довольно долгое время. Кстати, вы не должны воспринимать это как элемент детского поведения. Конечно, именно так оно и есть, но только из-за этого поцелуй и доставляет столько удовольствия.

Источник: www.medinfo.ru

Комментарии пользователей:


#658вирус08 июля 2007

если честно я боюсь целоваться.И я не знаю что мне с етим делать.

#727Даша29 июля 2007

показали бы какое-нибудь видио на эту тему

#1040Дашутка09 декабря 2007

мы с парнем ниразу так не целовались( ему не нравился французский поцелуй….

#1695Не скажу 8(06 мая 2008

я тоЗе боюсь целоватсяи по этому у меня досихпор нет парня (((( ничего немогу с этим поделать…

#1885Kiro02 июня 2008

не одни вы такие((( я тож трус(

#2644не важно10 ноября 2008

блин я тож почему то боюсь поцеловаться

#2754Зайка21 ноября 2008

Я тоже очень боюсь целоватся(((((((((
Боюсь опозорится(((((
А вдруг засмеют(
Я бы очень хотела поцеловатся первый раз так , чтоб мальчику понравилось)))))))
А как правилинь целоваться????
Подскажите пожалуйста!!!!!!!!
Что белать с языком?????
Как здерживать слюну?

#3543мася…16 марта 2009

я оч боюсь целоваться, потому что боюсь опозорится((что делать?? блин…. 🙁 у меня не давно был парень…бабник….но были с ни всего лишь 4 дня….мы расстались с ним, потому что я не ходила с ним гулять, так как при каждой встрече с ним надо было целоваться….а я не могу….хны….

#3622Аноним26 марта 2009

мда………у меня тоже из-за этого страха не было парня,хотя многие предлогали дружбу……а я все время отказываюсь……..потому что боюсь)))

#3656Катёна31 марта 2009

что за испуг?если первый поцелуй и партнёр по более опытен…то просто доверьтесь ему,расслабте свои губы он поцелует вас,а потом поймёте как дальше действовать,и не надо это стеснятся,всё приходит с опытом

#3857ната02 мая 2009

я тоже очень боялась первого почцелуя, а получилось все само собой. мне было 16, ему 29, и он знал, что я не умею целоваться.. и вы знаете, мой первый почелуй мне очень понравился)) и ему тоже)

#4039Киса04 июня 2009

Все мы боимся его, но как бы странно вам это не показалось, вся техника, всё что вы прочитаете, всё уже давно заложено у вас — природой. Всё получится само-собой, вы сами удивитесь, при поцелуи, откуда всё это знали…

#465427 декабря 2009

не бойтесь по началу я тоже боялась,но когда я встретила того самого страх куда то исчез и я просто доверилась ему!!!)

#5574kati24 июля 2010

здесь нечего бояться!!!! это классно!!! только нужно что бы партнер тея привлекал!!!

#6412Захар17 июля 2011

реально бояться нечего. сначала мы дружили с детства и в 12 лет мы с ней сблизились . были просто поцелуи а потом я начал немного всасывать её губы и так поцеловались в засос завтра будем учиться с языком

#6676пф29 октября 2011

я если честно перед первым поцелуем даже не волновалась.

#6898Дядя Даня :D10 марта 2012

Я впервые поцеловался в 13) у друга на днюхе) Мы с девчёнкой лизались секунд 30)) мне очень понравилось)

#6992Настёна07 мая 2012

что мне делать если я хочу целоваться,но не умею и боюсь?

#7037Влад05 июня 2012

вы прикалываетесь все что ли? у меня тоже из-за этого страха не было парня какой к черту страх?вам по сколько лет?у вас все заложено в мозге с самого рождения,расслабьтесь просто и все получится^^
з.ы как же вы в постели то будете действовать>_

#8248Катя05 января 2018

Мда
Меня парень попросил его укусить за шею, но я его поцеловала и укусила за губу, мы начали сосаться и нежно покусывать друг другу губы по очереди.
Если пишут тип «он(а) сам(а) вас поцелует, только дайте знак, если вы нравитемь друг другу, просто договоритесь за ранее о поцелуе, либо действуйте первыми, в этом нет ничего плохого, тем более, если вы встречаетесь.
ЛЮБОВЬ — ДОВЕРИЕ.

Top

Vitaminov.net