Главная / Для женщин

Для женщин

1 мая 2022
Пилинг: виды и особенности выбора

Что из себя представляет процедура? Клетки кожи, как и всё живое, проходят закономерный путь: рождение, рост, развитие и отмирание. Когда клетка отмирает, то превращается в ороговевшее новообразование. Оно не мешает человеку, но мешает развитию новых клеток. А их нагромождение выглядит, как шелушение. Сначала! А потом, когда плотность и консистенция погибших «бойцов» увеличивается, начинает развиваться такая…

16 апреля 2022
Общие правила подготовки к процедуре ЭКО

Если у вас возникли проблемы с беременностью, то изначально стоит обратиться к своему гинекологу. Он изучит вашу историю болезни, проведет медицинский осмотр и даст рекомендации по выбору методики искусственного оплодотворения. Как правило, специализированная клиника ЭКО в Москве имеет в штате квалифицированный персонал, который не только грамотно проводит репродуктивные процедуры, но и, тщательно исследовав всю картину…

29 марта 2022
Самые распространенные причины бесплодия

Бесплодие — часто мультифакториальная проблема. К органическим патологиям присоединяются психологические проблемы из-за длительного отсутствия желанной беременности. Пытаясь безуспешно зачать ребенка, женщина находится в постоянном стрессе, а угнетенное психологическое состояние, депрессия в свою очередь лишь усугубляют проблему. Не стоит тянуть годами время и ждать чуда. Нужно понимать, что с возрастом шансы на наступление беременности снижаются. Особенно…

26 марта 2022
Почему стоит воспользоваться профессиональной косметикой  для волос?

Хорошо выглядеть без здоровых ухоженных волос невозможно. К счастью, современная индустрия красоты предлагает женщинам широкий выбор эффективных косметических средств. Профессиональные шампуни, кондиционеры, бальзамы, сыворотки, гели и маски возвращают тусклым безжизненным локонам естественную красоту. А красители с содержанием натуральных веществ позволяют изменить оттенок, не причиняя волосам вреда. Прическа смотрится безупречно – как будто после дорогой салонной…

2 января 2022
Выбираем гинеколога

Гинекологические клиники нынче представлены в широком ассортименте. И чтобы подобрать оптимально подходящую, потребуется время. На что обратить внимание при выборе клиники территориальное месторасположение, поскольку в дальнейшем может возникнуть необходимость встать на учет; часы работы центра; отзывы, ранее посещаемых пациентов; перечень услуг; стоимость приема и проведения процедур. Важен опыт выбранного специалиста. На официальном сайте компании всегда…

27 декабря 2021
Причины бесплодия и способы решения проблемы

Что может спровоцировать бесплодие? Если у женщины не получается стать мамой в течение 12 месяцев, то врачи ставят этот страшный диагноз. Но, бесплодие — не приговор! Это следует понимать, а значит и не опускать руки. Привести к бесплодию могут, как врождённые пороки развития половых органов, так и воспалительные процессы. К врождённым и самым распространённым проблемам…

9 декабря 2021
Для чего выполняется осветление волос с промышленными целями?

Наращивание позволяет сделать шевелюру более густой, пышной и привлекательной. Качественные работы возможны только лишь с использованием натурального материала. Однако заготовки не всегда имеют цвет, который хотелось бы иметь под рукой мастеру, выполняющему наращивание. Ведь, согласно задумке, шевелюра может быть светлее или темнее, иногда используются контрастные прядки светлых оттенков. Русые волосы, которые используются в срезах, не…

15 октября 2021
Шишка на десне у ребёнка

Часто родители спешат к врачу-стоматологу, обнаружив у ребёнка во рту на десне непонятную шишку. Во время осмотра детский стоматолог может выявить округлое образование различной степени плотности, которое малоболезненное или же полностью безболезненное. Зачастую в зоне образования такого элемента располагается больной зуб. Когда же зуб не повреждён, а десна вокруг имеет обычный оттенок, то основания для…

25 сентября 2021
Основные причины бесплодия

Для начала стоит обозначить ценную информацию: диагноз бесплодие — не приговор. Современная медицина предлагает сразу несколько путей решения этой распространённой проблемы. В зависимости от того, какой была причина невозможности иметь ребёнка, врачи назначают лечение. Это может быть гормональная терапия, лечение на генном уровне или хирургическое вмешательство. Но, вне зависимости от выбранного способа, с пациентом обязательно…

8 августа 2021
Что нужно знать о массажерах для ног

Основная нагрузка от всей массы тела приходится именно на ноги. Благодаря нижним конечностям человек может перемещаться. Они же выполняют амортизационную функцию. Да и опора всего тела тоже приходится на ноги. По этой причине не стоит удивляться тому, что от больших нагрузок появилась отёчность, боль, варикоз и прочие сложности. Страшно другое — как только человек лишается…

рикко Так горошек сохранят яркий цвет. Лук для пп-оливье очистите и мелко нарежьте. Авокадо вымойте и разрежьте на половинки.
Top

Vitaminov.net