Главная / Для женщин / Уход за руками

Уход за руками

13 февраля 2021
Роль маникюра в образе женщины

Ухоженными женские руки могут быть и без длинных ногтей. Иногда полное отсутствие какого-либо покрытия при грамотном маникюре выглядит значительно более эффектно, нежели длинные ногти с необрезанной кутикулой. Конечно, любая девушка должна делать свой выбор в пользу качественного маникюра, а не в пользу красивого рисунка на ногтях. Но очень сложно определиться с выбором мастера. Поэтому стоит…

4 декабря 2020
Выбираем базы под гели-лаки

Основные функции и задачи базового покрытия Как только мастер маникюра приводит ногтевую пластину и кутикулу в порядок, первое, что он делает — наносит базу. Основная цель — это улучшение качества сцепления гель-лака с ногтевой пластиной. Но с его помощью можно ещё и устранить дефекты ногтевой пластины, включая неровности. А вот если не нанести базу на…

23 января 2020
Акриловые ногти и грибок ногтей

Акриловые ногти — это искусственные ногти, которые применяются как средство улучшения внешнего вида рук. Их можно использовать для увеличения длины ногтей или для покрытия сломанных, деформированных, ломких или обесцвеченных ногтей. «Причем тут грибок ногтей», — спросите вы. Когда акриловые ногти клеятся профессионалами, соблюдающими правила гигиены, то они относительно безвредны. Тем не менее, их плохое применение…

2 января 2020
Корейская косметика – правильный выбор для кожи

Все женщины стараются найти для себя потрясающие и качественные средства, которые могли бы не только справиться с проблемами, но и при этом не усугубить их. В этом случае важно выбрать качественные средства с подходящим составом. Для того чтобы быстрее увидеть результат, некоторые девушки могут даже прибегнуть к более серьезным шагам, по типу уколов или операций….

8 июля 2019
Правильный уход за руками

Определить точный возраст женщины можно по ее рукам. Кроме того, красивый маникюр и ухоженная кожа привлекают внимание. Можно сказать, руки – второе лицо. К сожалению, агрессивные факторы внешней среды приводят к шелушению кожи, появлению трещин, делают ее более грубой и шершавой. Негативно влияет холодная хлорированная водопроводная вода, которая приводит к пересыханию кожи. Также такой эффект…

5 июля 2018
Витамины для ногтей

Ногти — это показатель нашего физического и психического благополучия. Для поддержания здоровья ногтей необходимо полноценно питаться и защищать их от инфекций и травм. Здоровые ногти — это то, чего жаждут все женщины. Желаемого результата можно достичь уже через 2 месяца, достаточно принимать витамины для ногтей и следить за общим здоровьем. Витамины для ногтей Прочный и…

15 марта 2017
Как быстро растут ногти на руках человека?

Ответ на этот вопрос на самом деле не так прост. Рост ногтей на пальцах рук разнится в зависимости от человека, пальца и времени года. В целом ногти на руках растут со скоростью от 1 до 10 см в год, при этом влиять на эту скорость может целый ряд факторов. Кстати, ногти на руках растут примерно…

4 ноября 2015
Каковы причины потливости рук

Потоотделение – это нормальный процесс, который позволяет охлаждать организм и смазывать кожу. Он представляет собой реакцию на повышение температуры тела. Тем не менее, постоянно влажные и холодные ладони являются результатом повышенного потоотделения. Эта проблема встречается как среди мужчин, так и среди женщин. От нее страдает около 1% населения. Раньше полагали, что потливость рук – это…

5 октября 2015
Как определить здоровье человека по ногтям

Состояние ногтей и болезни обычно не взаимосвязаны в сознании большинства людей, хотя должны быть. Ваши ногти могут служить источником ценной информации о вашем здоровье и сигнализировать о наличии серьезных заболеваний. Внимательно рассмотрите свои ногти. Поднесите руки к глазам, держа их в 30 см от лица, и изучите каждый из них. Исследуйте все изгибы, углубления, неровности…

27 июля 2015
Состав средства для снятия лака

Одним из многих химических веществ, содержащихся в средствах для снятия лака, является ацетонитрил. Но так как это вещество считается потенциальным канцерогеном, в Европейской Экономической Зоне его применение при производстве косметических средств запрещено с 17 марта 2000 года. Попадаем ли мы в Интернет-магазин, или же в обычный торговый центр, на нас обрушивается множество разновидностей средств для…

Игровой зал Vulkan https://lucky--vulcan.online/ большой выбор слотов, слоты в HD качестве.
Top

Vitaminov.net