Главная / Ваша внешность

Ваша внешность

31 мая 2022
Подбираем расходные материалы для салона красоты или косметологического кабинета

Современный мир сложно представить себе без качественной косметологии и услуг мастеров маникюра или педикюра. Но прежде чем всерьез задуматься о работе в данной сфере, следует узнать, что для этого необходимо. Любая студия красоты должна быть оснащена качественным и надежным профессиональным оборудованием, но помимо мебели, специальных приборов и инструментов, нужны и расходные материалы. Именно об этом…

14 мая 2022
Тайский массаж: особенности, преимущества и процедуры

Что из себя представляет тайский массаж? С помощью рук можно воздействовать на те точки тела, которые несут ответственность за активизацию жизненной энергии. От последовательности, силы и механизмов воздействия зависит результат. Но можно вычленить основную цель — это прилив сил посредством ликвидации напряжения в теле. Энергия в теле протекает по особым линиям. Если на пути встречается…

29 января 2022
Лазерная косметология Аристо в Одессе

Современные возможности Уникальные свойства лазерного луча косметология давно взяла на вооружение. Специалисты могут управлять световой энергией, и добиваться с её помощью высоких результатов. Теперь осуществляется огромное количество процедур с участием лазера. Лазер позволяет улучшить эстетику внешнего вида: избавиться от нежелательных волос, угревой сыпи, сосудистых сеточек и прочих изъянов. Мода на популярные процедуры растёт, и теперь…

11 марта 2021
Виды и современные методы ринопластики

Это метод пластической хирургии, направленный на исправление врожденных или приобретенных дефектов носа. Общие понятия Ринопластика — операция, направленная на коррекцию несовершенств органа обоняния. Суть процедуры: желание изменить размер, форму носа в сторону уменьшения/увеличения. Также благодаря этой операции можно убрать горбинку, изменить форму отдельных частей органа обоняния: ноздрей, кончика носа, пирамиды, носогубной зоны. Показания к ринопластике…

21 декабря 2020
ТОП-10 вопросов о грудных имплантах – мнения экспертов и врачей

Пластическая хирургия постоянно развивается и все больше людей проходят операцию для улучшения собственной внешности. Маммопластика или увеличение груди — один из самых востребованных видов пластики среди женщин. Современные анатомические грудные импланты позволяют создать идеальную и естественную форму груди, а также поддерживать ее в течение долгого времени. В этом материале мы постараемся дать ответы на многие…

31 августа 2020
Услуги клиники пластического хирурга Иванова

Красивое лицо и стройная фигура — мечта многих женщин. Пластическая хирургия позволит сделать внешность идеальной даже тогда, когда обычные способы не работают. К пластическим хирургам часто обращаются знаменитости, ведь они должны каждый день выглядеть на миллион долларов. В наше время любая дама может сделать пластику, чтобы избавиться от недостатков и подчеркнуть достоинства. Малоинвазивная методика Павел…

1 марта 2020
Пантотенат кальция для лечения прыщей

Дерматологи и диетологи считают, что появление прыщей тесно связано с дефицитом витамина В5 в организме. Следовательно, потребление витамина B5 может играть решающую роль в борьбе с акне. Альтернативные методы лечения прыщей стали обычным явлением, и пантотенат кальция является одним из них. Почему появляются прыщи? Прыщи являются результатом гиперактивных сальных желез, которые вызывают перепроизводство кожного сала….

15 февраля 2020
Использование цетилового спирта в косметических средствах

Цетиловый спирт — это разновидность спирта, полученная из масел или жиров. Он широко используется в косметической промышленности и имеет некоторые отличные свойства по сравнению с другими типами спиртов, что делает его полезным элементом в косметике. Подбирая шампунь или кондиционер в магазине и читая наклейку на обороте, проверяйте содержание ингредиентов, когда дело касается ухода за волосами….

7 февраля 2020
Таблетки для продления полового акта

У многих мужчин возникают проблемы в сексуальном плане. Быстрое наступление эякуляции – одна их них. Это не значит, что существует какое-либо заболевание и его нужно лечить. Можно использовать таблетки для продления полового акта https://menfolk.ru/tabletki-dlya-prodleniya-polovogo-akta-muzhchine/, которые помогут партнерам в этих вопросах. Эффективность данных препаратов доказана многими парами. По отзывам мужчин, воспользовавшихся этим способом, они значительно увеличивают…

23 января 2020
Преображаем кожу правильно

Оттягиваете кожу на лице к ушам, когда смотритесь в зеркало, и желаете, чтобы она осталась там? Хирургическая подтяжка, например, или операция на веках, дадут вам самые впечатляющие результаты, но вы найдете много других вариантов подтяжки кожи, менее затратные. Посетите курсы по здоровью и вы поймете, что хирургическая пластика — это крайняя мера, которой можно избежать….

дерматолог в краснодаре С 1997г. по 2000г. проходила интернатуру и ординатуру по специальности «Неонатология и Педиатрия». С 1999г. по 2004г. работала врачом – неонатологом в МБУЗ ГБ №2 Роддом №5. В 2005г. — прошла профессиональную переподготовку в Кубанской государственной медицинской академии по программе «Дерматовенерология».
Top

Vitaminov.net