Главная / Ваша внешность / Пластическая хирургия

Пластическая хирургия

11 марта 2021
Виды и современные методы ринопластики

Это метод пластической хирургии, направленный на исправление врожденных или приобретенных дефектов носа. Общие понятия Ринопластика — операция, направленная на коррекцию несовершенств органа обоняния. Суть процедуры: желание изменить размер, форму носа в сторону уменьшения/увеличения. Также благодаря этой операции можно убрать горбинку, изменить форму отдельных частей органа обоняния: ноздрей, кончика носа, пирамиды, носогубной зоны. Показания к ринопластике…

21 декабря 2020
ТОП-10 вопросов о грудных имплантах – мнения экспертов и врачей

Пластическая хирургия постоянно развивается и все больше людей проходят операцию для улучшения собственной внешности. Маммопластика или увеличение груди — один из самых востребованных видов пластики среди женщин. Современные анатомические грудные импланты позволяют создать идеальную и естественную форму груди, а также поддерживать ее в течение долгого времени. В этом материале мы постараемся дать ответы на многие…

31 августа 2020
Услуги клиники пластического хирурга Иванова

Красивое лицо и стройная фигура — мечта многих женщин. Пластическая хирургия позволит сделать внешность идеальной даже тогда, когда обычные способы не работают. К пластическим хирургам часто обращаются знаменитости, ведь они должны каждый день выглядеть на миллион долларов. В наше время любая дама может сделать пластику, чтобы избавиться от недостатков и подчеркнуть достоинства. Малоинвазивная методика Павел…

21 апреля 2019
Большая грудь — женская мечта

Кажется, ещё совсем недавно эталоном красоты была миниатюрная Кейт Мосс с мальчишеской фигурой, а теперь все стремятся быть похожими на моделей Victoria’s Secret, которые все до одной могут похвастаться роскошными формами. Но не всем женщинам от природы достаются пышные бёдра, тонкая талия и большая грудь. И если первые два пункта можно приобрести, занимаясь в тренажерном…

18 апреля 2014
Трансплантация ресниц

Пересадка ресниц — это пересадка ваших волосяных фолликулов из задней части головы на веко. Такая процедура в первую очередь назначается людям с ожогами или лицевыми уродствами, при которых ресницы выпадают. Сейчас это очень распространенная процедура в клиниках пластической хирургии, причем, около 80% людей, обращающихся за пересадкой ресниц, делают это, чтобы подчеркнуть линию ресниц. Пересадка ресниц…

28 августа 2013
Насколько моложе будет выглядеть лицо после подтяжки?

Стареть изящно хочется многим, вот почему тратятся миллиарды долларов на пластические операции каждый год. Мы боремся со старостью, как будто это какое-то заболевание. Подтяжка лица — процедура особенно популярна среди тех, кто стремится к омоложению. Насколько моложе вы сможете выглядеть на самом деле после этой процедуры? В ходе недавнего исследования, опубликованного в JAMA Facial Plastic…

20 февраля 2013
Что такое рубцовая ткань?

Рубцовая ткань заменяет нормальную кожу в местах, где последняя была повреждена. Хотя рубцовая ткань состоит из той же материи, что и неповрежденная кожа, выглядит она по-другому из-за особого расположения волокон ткани. Рубцы образуются каждый раз, когда кожа подвергается повреждению, не ограничивающемуся первым слоем кожи, будь то повреждение вследствие пореза, ожога, или кожного заболевания вроде акне…

19 февраля 2013
Секрет косметической хирургии, который скрывают врачи

Тайна косметической хирургии заключается в том, что косметические операции выполняют врачи других профилей и скрывают этот факт от своих пациентов. Правда в том, что многие врачи, проводящие косметические операции на самом деле не являются косметическими хирургами, и в связи с этим все большее число претензий поступает в Совет сертифицированных пластических хирургов со всей страны. В…

27 августа 2012
Традиционная подтяжка кожи лица (лифтинг)

Очень важным моментом в данной процедуре является применение анестезии. Некоторые хирурги отдают свои предпочтения общему наркозу, в то время как другие полагают, что применение локальной анестезии в сочетании с седативными средствами является достаточным для проведения данной операции. Поэтому обязательно обсудите со своим хирургом вид анестезии при проведении операции. Во время лифтинга хирург делает разрез, начиная…

13 августа 2012
Что необходимо знать о подтяжке груди (мастопексии)

Также известная как подтяжка груди, мастопексия призвана подтянуть грудь и повысить ее упругость посредством удаления лишней кожи и подтяжки тканей для придания груди более молодого и эстетического вида. С помощью подтяжки груди можно также уменьшить размер ореолов, которые с течением времени стали слишком большими. Чего нельзя сделать с помощью подтяжки, так это значительно изменить размер…

Top

Vitaminov.net