Главная / Диеты для похудания

Диеты для похудания

3 октября 2020
Почему диеты могут навредить?

Модные диеты могут вызвать множество проблем со здоровьем, поскольку они не располагают необходимыми питательными веществами, витаминами и минералами. Вот несколько причин, по которым они вредны для здоровья. Причудливая диета — это ограниченный план питания, в котором не хватает калорий. Это один из методов быстрого похудения. Существуют различные типы модных диет, такие как диета с отрицательным…

4 сентября 2020
Макробиотическая диета

Макробиотическая диета — это диета, направленная на достижение баланса между свойствами Инь и Ян продуктов питания. Эта вегетарианская диета включает в себя натуральные продукты с низким содержанием жиров и высоким содержанием клетчатки. Слово «макробиотик» происходит от комбинации двух греческих слов: «макро», что означает большой или длинный, и «биос», что означает жизнь. Упоминание этого слова можно…

24 июля 2020
Лимоны: естественный детокс и потеря веса

Многие заболевания, такие как диабет, болезни сердца, спины и артриты, выигрывают от потери веса. И лимоны могут быть ключом к потере веса. Лимон и лимонный сок — это отличные вкусовые добавки для еды и напитков, но они также являются мощными антиоксидантами и очень эффективным средством для детоксикации организма и снижения веса. Увеличение ежедневного использования лимонов…

8 февраля 2020
Как использовать имбирь для похудения?

Имбирь — цветущее растение, которое в основном выращивают для корня (ингредиент для приготовления пищи и выпечки). Имбирь также уменьшает воспаление, стимулирует пищеварение и подавляет аппетит. Эти свойства заставляют некоторых людей верить, что можно использовать имбирь для похудения. Медицинская литература показывает, что имбирь может работать вместе со здоровой диетой и физическими упражнениями, чтобы помочь вам достичь…

4 ноября 2019
Чай улун для похудания

Чай улун, также известный как чай У-Лон, происходит из того же сорта растений, что и все другие чаи. Это не трава, как утверждают многие сайты. Разница между разными типами чая проявляется в методе обработки. Таким образом, черный чай, зеленый чай и чай улун полезны по-разному. Исследования показывают, что улун в два раза эффективнее зеленого чая…

30 октября 2019
Как работает подавитель аппетита фентермин?

Фентермин является отпускаемым по рецепту лекарством, которое помогает в потере веса, действуя как подавитель аппетита. Если вам прописали фентермин, как часть вашей программы по снижению веса, то разберитесь, как он работает. Каждое лекарство предназначено для тонкого изменения нормального функционирования организма с целью лечения медицинского расстройства. Очевидно, что оно имеет свою долю рисков и побочных эффектов,…

14 октября 2019
Клетчатка для похудания

Полезнейшая для здоровья клетчатка принимает непосредственное участие в пищеварительных процессах, а также используется для похудения. Пищевые волокна — растительного происхождения. Некоторые из них такие стойкие, что не разрушаются желудочным соком. Из клетчатки состоят волокна и части растительных клеток. Благодаря массе полезных свойств, клетчатка полезна для поддержания красоты и здоровья. Чем полезна клетчатка? Продаваемые в магазине…

8 октября 2019
Диета Орниша для похудания

Диета Орниша – сравнительно новый план питания, идеально подходящий для похудания после праздников. Каждый человек в своей жизни сталкивался с проблемой однообразия и желанием что-то изменить в своей жизни. Часто это ощущение перерастает в депрессию, особенно весной, когда солнечных лучей мало, зима и холод уже надоели, праздники закончились и жизнь наполнена обыденностью. Такая апатия часто…

2 октября 2019
Флекситарианская диета для похудания

Флекситарианская диета появилась относительно недавно. Начало её популярности датируется 2009 годом. Именно тогда и вышла знаменитая книга диетолога и писательницы Доун Джексон Блатнер «Флекситарианская диета: вегетарианский способ похудеть, стать здоровее, предупредить болезни и продлить жизнь». Признали диету не только поклонники вегетарианства, но и другие знаменитые диетологи и нутриционисты. Диета соблюдает хороший баланс: мало насыщенных жиров…

11 июля 2019
Палео диета для похудания

Палео диета — это план питания, основанный на предполагаемой диете людей палеолита, которая, как известно, существовала около 2,5 миллионов лет назад. Эта диета, также широко известна, как диета пещерного человека, диета каменного века или палеодиета, включает мясо, живую пищу, такую ​​как фрукты и овощи, орехи и семена. В ней нет места для обработанных и упакованных…

Психотерапевт, психолог центра Гиппократ в Курске Консультация психолога поможет Вам понять, какая профессия больше всего соответствует Вашему характеру, темпераменту и другим личностным особенностям. Наши врачи психотерапевты помогут справиться со сложными, кризисными ситуациями, в том числе – когда изменить ничего нельзя, необходимо лишь принять действительность.
Top

Vitaminov.net