Главная / Ваша внешность / Красота и привлекательность

Красота и привлекательность

31 мая 2022
Подбираем расходные материалы для салона красоты или косметологического кабинета

Современный мир сложно представить себе без качественной косметологии и услуг мастеров маникюра или педикюра. Но прежде чем всерьез задуматься о работе в данной сфере, следует узнать, что для этого необходимо. Любая студия красоты должна быть оснащена качественным и надежным профессиональным оборудованием, но помимо мебели, специальных приборов и инструментов, нужны и расходные материалы. Именно об этом…

14 мая 2022
Тайский массаж: особенности, преимущества и процедуры

Что из себя представляет тайский массаж? С помощью рук можно воздействовать на те точки тела, которые несут ответственность за активизацию жизненной энергии. От последовательности, силы и механизмов воздействия зависит результат. Но можно вычленить основную цель — это прилив сил посредством ликвидации напряжения в теле. Энергия в теле протекает по особым линиям. Если на пути встречается…

1 марта 2020
Пантотенат кальция для лечения прыщей

Дерматологи и диетологи считают, что появление прыщей тесно связано с дефицитом витамина В5 в организме. Следовательно, потребление витамина B5 может играть решающую роль в борьбе с акне. Альтернативные методы лечения прыщей стали обычным явлением, и пантотенат кальция является одним из них. Почему появляются прыщи? Прыщи являются результатом гиперактивных сальных желез, которые вызывают перепроизводство кожного сала….

9 октября 2019
Тяжесть в ногах — симптом, который нельзя игнорировать

Наличие у себя варикоза многие пациенты замечают, увидев на ногах венозную сетку или кровянистые узлы. На самом деле болезнь дает о себе знать гораздо раньше. Она проявляется быстрой утомляемостью, сильной болью и тяжестью в ногах, а также ночных судорогах. Избавиться от неприятных симптомов помогут венотонизирующие препараты (заказывайте на сайте «Ласкавой Аптеки»), которые бывают в виде…

1 октября 2019
Исцеликс для похудения — очищает организм и ускоряет обмен веществ

Основные рекомендации специалистов, касающиеся борьбы с лишним весом, заключаются всего в двух простых советах. Во-первых, необходимо тщательно подобранное диетическое меню, исключающее вредные продукты и имеющее низкую калорийность. Во-вторых, нужны постоянные физические нагрузки, чтобы организм мог расходовать энергию на сжигание жиров. Однако чтобы поддержать организм и улучшить конечный результат, рекомендуется прием Исцеликса. Это инновационный препарат, помогающий…

30 сентября 2019
Исцеликс — очищение организма для похудения и от прыщей

Одна из наиболее важных и значимых проблем современности – экологическое загрязнение. Загрязненный городской воздух, наличие канцерогенов в еде, различные пищевые добавки и красители – все это пагубно влияет на внутреннее и внешнее состояние организма. Один из советов по устранению этой проблемы – снижение контакта с негативными факторами. Но в техногенной среде сложно полностью оградить себя…

21 марта 2019
Village 11 Factory: рейтинг лучшей продукции

Village 11 Factory – это относительно молодая, но достаточно перспективная компания из Южной Кореи, отделившаяся от известной марки Mizon в 2016 году. Бренд представляет косметику, направленную на уход за кожей. Полный ассортимент торговой марки можно найти у официального поставщика – на странице https://www.lunifera.ru/brands/village-11-factory.html интернет-магазина «Лунифера». На упаковке представлен Доктор Эксцентрик, считающийся лицом бренда. Косметика характеризуется…

23 февраля 2019
Лечение прыщей при помощи лазерной хирургии

Лечение прыщей лазером (или лазерная хирургия) становится ведущим вариантом лечения акне и шрамов от угревой сыпи. Прыщи являются распространенным заболеванием кожи, особенно среди подростков. Прыщи, как правило, вызваны чрезмерной секрецией кожного жира сальными железами, что, в свою очередь, стимулируется избыточной выработкой тестостерона. Избыточны жир, вырабатываемый железами, накапливается в порах кожи, что приводит к развитию прыщей….

5 сентября 2018
Работают ли духи с феромонами?

Исследователи уже много лет знают, что определенная часть человеческих поступков и эмоций может быть спровоцирована запахами. Запах хлеба может напомнить о доме вашей бабушки и сделать вас счастливым, запах ладана вызывает негативные эмоции. Духи с феромонами, как новинка в мире запахов, должны рассмотреться более детально с медицинской точки зрения. Хотя мы понимаем силу осознанных запахов,…

8 июля 2018
Масло зеленого чая для лечения бородавок

Масло зеленого чая получают из семян зеленого чайного куста — Camellia Sinensis. Семена растения тщательно высушивают на воздухе. Затем их прессуют в масляном прессе, чтобы извлечь масло — жидкость желтого цвета. Затем масло очищается и обрабатывается, чтобы удалить из него все нежелательные примеси. Таким образом, это натуральное масло обладает превосходными целебными свойствами и используется для…

Top

Vitaminov.net