Главная / Для женщин / Лицо (уход, макияж, рекомендации)

Лицо (уход, макияж, рекомендации)

1 мая 2022
Пилинг: виды и особенности выбора

Что из себя представляет процедура? Клетки кожи, как и всё живое, проходят закономерный путь: рождение, рост, развитие и отмирание. Когда клетка отмирает, то превращается в ороговевшее новообразование. Оно не мешает человеку, но мешает развитию новых клеток. А их нагромождение выглядит, как шелушение. Сначала! А потом, когда плотность и консистенция погибших «бойцов» увеличивается, начинает развиваться такая…

10 июня 2021
На что обратить внимание при выборе сыворотки для лица

Сыворотки для лица являются популярным косметическим продуктом с высокой концентрацией активных компонентов. Данные средства широко применяются как в профессиональной косметической сфере, так и в домашних условиях. Если вы хотите приобрести высококачественный и эффективный продукт, то идеальным решением станет обратиться к услугам интернет-магазина косметики «Красива Я» https://krasiva-ya.com/sivorotka-dlya-litsa. В каталоге компании представлены сыворотки для ухода за лицом…

8 июня 2021
Профессиональная косметика: правильный выбор для каждой женщины

Каждая представительница прекрасной половины человечества стремится в любой ситуации выглядеть на все сто. И на сегодняшний день с поставленной целью справиться стало гораздо легче благодаря большому выбору профессиональной косметики. Сегодня продукцию данного вида используют не только визажисты и косметологи. Косметические средства профессионального уровня все чаще приобретают женщины для ежедневного домашнего применения. Высококачественная профессиональная косметика от…

16 марта 2021
Подтяжка лица в Beauty Season

Каждый человек желает сохранить молодость. И сейчас такая отрасль науки, как косметология, активно ему в этом помогает. Методов, способных скорректировать возрастные изменения, связанные с эластичностью кожи лица — много. От банальных кремов до салонных процедур. Но салонные процедуры более эффективные. Лифтинг, фракционный фототермолиз, биоревитализация, нити аптос для подтяжки лица ценятся за долговечность результата. Но выбор…

6 марта 2021
Стакан Хуашен для структурирования воды

Стакан Хуашен можно назвать одним из наиболее популярных оздоровительных продуктов, представленных известной китайской компанией. Его назначение – готовить структурированную воду, полезную для организма. Особенность продуктов Хуашен состоит в том, что они разработаны с целью стимулирования внутреннего потенциала защитных сил организма для нейтрализации негативных факторов внешней среды. ХуаШен стакан – продукт внедрения современных нанотехнологий в бытовой…

2 марта 2021
Shiseido — оригинальная японская уходовая продукция

Страна восходящего солнца уже давно покорила Европу качеством своей косметики. Дело в том, что местные жители всегда были очень притязательными к собственному внешнему виду. Однако здоровье для них далеко не на последнем месте. Так, никто из японок не станет пользоваться откровенной химией, даже в быту, не говоря уже о том, чтобы нанести такой состав на…

21 февраля 2021
Профессиональные средства и препараты для косметологов

Уход за кожей лица и тела должен быть регулярным, чтобы обеспечить ее здоровье, красоту и отсрочить преждевременное старение. Но в современных условиях существует множество дополнительных факторов воздействия, которые могут вызвать проблемы с кожей. Например: плохая экология; прием антибиотиков или других лекарственных средств с наличием побочных эффектов; обострение хронических заболеваний; неправильное питание; состояние стресса и т.д….

Что нужно вашей коже зимой

Молодость, красота – это вопрос не только генетики, но и ухоженности. Не зря говорят, что современные девушки в 30 лет выглядят намного лучше их мам. Если вы хотите позаботиться о себе, решить проблемы с кожей, лучше всего делать это именно зимой. Также в холодное время года лицо нуждается в интенсивном уходе. Ветер, дождь, снег, мороз,…

2 февраля 2021
Биоревитализация в Beauty Season — остановите время!

В чём ценность процедуры? Организм не может функционировать в полную мощь вечно! Да, он вырабатывает необходимые микроэлементы для поддержания энергетического баланса. Но с возрастом объёмы выработки сокращаются, а вот потребление — нет. Той же печени витамины, аминокислоты и прочие строительные материалы требуются гораздо больше, чем коже. Поэтому кровь, в первую очередь, транспортирует «подпитку» в жизненно-важные…

30 января 2021
Качественное избавление от второго подбородка

Такое характерное явление, как образование второго подбородка, значительно ударяет по привлекательности любой личности, будь то женщина или мужчина. Обычно, нарост жировой складки появляется с возрастом, после 35 – 45 лет. Внутри подбородка-дублера находится скопление жировой ткани, вывести которую естественным путем или длительной гимнастикой, практически невозможно. Причины появления дефекта Специалисты считают, что второй подбородок образуется из-за…

Top

Vitaminov.net