Борьба за молодость

16 марта 2021
Подтяжка лица в Beauty Season

Каждый человек желает сохранить молодость. И сейчас такая отрасль науки, как косметология, активно ему в этом помогает. Методов, способных скорректировать возрастные изменения, связанные с эластичностью кожи лица — много. От банальных кремов до салонных процедур. Но салонные процедуры более эффективные. Лифтинг, фракционный фототермолиз, биоревитализация, нити аптос для подтяжки лица ценятся за долговечность результата. Но выбор…

6 марта 2021
Стакан Хуашен для структурирования воды

Стакан Хуашен можно назвать одним из наиболее популярных оздоровительных продуктов, представленных известной китайской компанией. Его назначение – готовить структурированную воду, полезную для организма. Особенность продуктов Хуашен состоит в том, что они разработаны с целью стимулирования внутреннего потенциала защитных сил организма для нейтрализации негативных факторов внешней среды. ХуаШен стакан – продукт внедрения современных нанотехнологий в бытовой…

2 марта 2021
Shiseido — оригинальная японская уходовая продукция

Страна восходящего солнца уже давно покорила Европу качеством своей косметики. Дело в том, что местные жители всегда были очень притязательными к собственному внешнему виду. Однако здоровье для них далеко не на последнем месте. Так, никто из японок не станет пользоваться откровенной химией, даже в быту, не говоря уже о том, чтобы нанести такой состав на…

2 февраля 2021
Биоревитализация в Beauty Season — остановите время!

В чём ценность процедуры? Организм не может функционировать в полную мощь вечно! Да, он вырабатывает необходимые микроэлементы для поддержания энергетического баланса. Но с возрастом объёмы выработки сокращаются, а вот потребление — нет. Той же печени витамины, аминокислоты и прочие строительные материалы требуются гораздо больше, чем коже. Поэтому кровь, в первую очередь, транспортирует «подпитку» в жизненно-важные…

30 января 2021
Качественное избавление от второго подбородка

Такое характерное явление, как образование второго подбородка, значительно ударяет по привлекательности любой личности, будь то женщина или мужчина. Обычно, нарост жировой складки появляется с возрастом, после 35 – 45 лет. Внутри подбородка-дублера находится скопление жировой ткани, вывести которую естественным путем или длительной гимнастикой, практически невозможно. Причины появления дефекта Специалисты считают, что второй подбородок образуется из-за…

28 июня 2019
Выбираем крем для шеи с ретинолом

Известно, что крем для шеи с ретинолом очень эффективен для лечения признаков старения. Подобные продукты, в основном, разработаны для борьбы с морщинами и дряблой кожей шеи. Преждевременное старение кожи шеи заметно, но часто игнорируется. Пока вы концентрируетесь на коже лица и стараетесь сохранить ее молодость, кожа шеи продолжает стареть и может покрыться глубокими морщинами. Вот…

26 июня 2019
Что нужно знать о клеточной косметике?

Об этой разновидности косметологического ухода пока ещё знают не все. Слишком молодым является это направление — ему от силы сто лет, что для медицинской отрасли считается мизером. Родоначальник направления — Поль Ниханс, швейцарский медик, который, спасая свою умирающую пациентку, в отчаянии ввёл ей под кожу препарат, основанный на клетках животного — одни говорят что это…

16 февраля 2018
Как приготовить кофейный скраб?

На сегодняшний день любой человек способен сделать кофейный скраб самостоятельно. Такой вариант используется из-за того, что он очень сильно экономит финансы. Но экономия происходит не только за счет недорогостоящих ингредиентов, но и за счет того, что вы можете использовать для создания уже отработанными ингредиентами. Хорошим примером будет служить кофейная гуща. Остатки от выпитого заварного кофе…

9 февраля 2018
Что такое антивозрастная сыворотка?

По мере старения многие люди нередко начинают беспокоиться о том, что они выглядят старше. В связи с этим косметическая индустрия, почувствовавшая возможность получения прибыли, начала расширять свои линии антивозрастных продуктов, такие как кремы против морщин, препараты для заполнения морщин и антивозрастная сыворотка. Хотя основным целевым рынком для продукции против морщин являются женщины, мужчины также все…

7 февраля 2018
Что такое глицерин и как его применять?

Глицерин – это густая бесцветная жидкость со сладковатым вкусом. Она имеет высокую температуру кипения, а при замерзании превращается в пасту. Чаще всего глицерин используется при производстве мыла и других косметических продуктов, таких как лосьоны, хотя также его можно применять в форме нитроглицерина для создания динамита. Это вещество является популярным ингредиентом косметических продуктов, поскольку оно обладает…

Top

Vitaminov.net