Главная / Для женщин / Здоровье от природы

Здоровье от природы

29 августа 2020
Натуральные продукты NSP: особенности и преимущества

Любая химия и синтетика оказывают негативное влияние на человеческий организм — это давно доказано и многими, к сожалению, проверено лично. При этом натуральных продуктов становится всё меньше, а общие показатели здоровья населения непрерывно снижаются. Чтобы восполнить нехватку натуральных витаминов, минералов и полезных веществ, не обязательно грамотно разрабатывать рацион питания. С этой целью можно обратиться к…

3 августа 2020
Детокс и очищение организма — избавься от лишнего!

Усталость, головные боли, плохое самочувствие даже после полноценного сна… Такие симптомы могут свидетельствовать о загруженности организма шлаками, токсинами и другими вредными веществами. Даже при относительно здоровом образе жизни токсины могут попадать в организм через продукты питания и воздействие окружающей среды. Постоянные стрессы, недостаточно очищенная вода, выхлопные газы и обилие полуфабрикатов на полках супермаркетов — постоянные…

12 февраля 2020
Почему полезно путешествовать?

Туризм, как лекарство от стресса Чем занимается человек в туристической поездке? Правильно, получает массу положительных эмоций — они могут быть связаны с созерцанием достопримечательностей, посещением музеев и заповедников. Но это поднимет настроение тем, кто уважает активный отдых. Другим достаточно просто полежать на топчане на морском побережье, а третьи ориентируются на те места, где можно испытать…

3 августа 2019
NSP: продукция и её особенности

Натуральные компоненты всегда были в цене. И, к сожалению, всё меньшее их число можно обнаружить в современных медикаментах. Синтезируются экстракты, модифицируются гены или извлекаются биологические компоненты, но натуральное сырьё, так сказать, в своём первозданном виде, применяется в медикаментах крайне редко. Тем более, что довольно внушительное их число не наделено приятными вкусовыми ощущениями. Но компания NSP…

21 мая 2019
Что нужно знать о продуктах Горного Алтая?

Высотная поясность этого края очень разнообразна, начиная с 350 метров и, заканчивая самой высокой отметкой в 4500 метров. Такая разница в высотах обеспечивает Алтайскому краю невероятное богатство флоры. Здесь имеются и степные растения, и горные, и луговые, и лесные. К слову, за счёт гор и лесов — экологическая составляющая края бьёт все рекорды по сравнению…

30 июля 2007
Составляющие растений, применяемые в косметологии

Лекарственные растения популярны и спрос на них возрастает с каждым днем. Люди часто надеются на их помощь. Состояние кожи и волос зависит от того, насколько наш организм обеспечен витаминами, микроэлементами и минеральными солями. Их недостаток приводит к нарушению обмена веществ. Организм теряет способность своевременно и качественно обновлять (восстанавливать) свои ткани. Сегодня большинству людей требуется дополнительный…

26 июля 2007
Закаливающие процедуры

Обтирай нехолодной водой и прохладные души способствуют активизации защитных сил организма, совершенствованию терморегуляции. Приступая к закаливающим процедурам, следует иметь в виду: начинать надо с минимальных доз; увеличивать их интенсивность и продолжительность постепенно; соблюдать систематичность в проведении процедур (ежедневно или через день). Начинайте лучше в осенне-летний период. Перед обливанием прохладной водой и душем 2—3 дня обтирайтесь…

3 июля 2007
Сборы для спринцеваний, влагалищных тампонов, ванночек

Хроническое, воспаление не обходится без интоксикации, а часто и аллергизации организма, кстати, в последнем случае хороши салаты из молодого подорожника большого, а из более зрелых — квашения или сок, а также сок из листьев алоэ. Эти целебные растения обладают противовоспалительным и рассасывающим действием. Мы используем их сок как основное средство долечивания хронических воспалительных заболеваний. Цветки…

Патологический климактерический период

Климактерический период всегда несет изменения в общем состоянии женщины и мужчины. Некоторые мужественно не поддаются перестройке организма, но для большинства это трудное время. В этот период могут обостряться хронические заболевания, развиваются нейропсихические нарушения. Страдает сон, работоспособность падает. При появлении климактерических расстройств необходимо обратиться к врачу. Предлагаемые нами прописи помогут вам справиться с этим неизбежным состоянием,…

2 июля 2007
Невроз климактерический

1 ст. ложка цветков боярышника колючего на 1 стакан кипятка, настоять 10 минут, процедить. Принимать по 1 стакану 3—4 раза в день до еды в течение 3—4 недель. 4 ст. ложки цветков боярышника колючего на 1 стакан 40%-ного этилового спирта, настоять 2 недели, процедить. Принимать по 40 капель 3 раза в день до еды в…

массаж для расслабления мужчины;Обучение параплану с мотором в Москве здесь
Top

Vitaminov.net