Главная / Питание / Лечебное голодание / Как завершить семидневное голодание

Как завершить семидневное голодание


15 июня 2006

Как завершить семидневное голодание

Во время семидневного голодания ваш желудок и весь кишечный тракт ужимаются, а когда придет время прекратить голодание, надо поступить следующим образом: на седьмой день голодания, примерно в пять часов вечера, снимите кожицу с четырех — пяти помидоров среднего размера, разрежьте их, бросьте в кипящую воду и сразу снимите с огня. Остудите их, съешьте, когда появиться аппетит.


На утро восьмого дня приготовьте салат из тертой моркови и капусты, выжмите примерно половину апельсина. После этого можно съесть небольшую тарелку тушеной зелени. С этим блюдом можно съесть два тостика из цельного пшеничного хлеба. В течение дня можно пить столько дистиллированной воды, сколько захочется. На обед можете съесть салат из тертой моркови, нарезанного сельдерея и капусты, приправленной апельсиновым соком. За салатом могут последовать два овощных блюда (вареных) — молодая капуста, тыква, морковь или зеленый горошек. К этому можно взять два тостика. Такая пища совсем не содержит жира.


На утро десятого дня можно съесть любой свежий фрукт (банан, апельсин, грейпфрут или яблоко). К этому можно добавить две столовых ложки проросшей пшеницы, подсластить их медом (но не более одной столовой ложки). Днем можно съесть салат из тертой моркови, капусты и сельдерея, одно горячее овощное блюдо и один тостик. Вечером можно съесть ужин из листьев салата, кресс — салата, томатов и двух овощных блюд.


Источник: www.medinfo.ru

Комментарии пользователей:


#187SkyBoy86627 февраля 2007

Не стал бы я на 9-й день есть среди фруктов банан. Не исключено такое, что захочется ещё и ещё и так можно съесть и килограмм.
лучше ограничиться яблоком (не особо сладким), грейпфрутом или апельсином.

#4839ОЛЬГА12 февраля 2010

Голодать надо обязательно.Велосипед давно изобретен.В БИБЛИИ описано как надо голодать.

Top

Vitaminov.net