Главная / Питание / Лечебное голодание / Выведение токсинов из организма

Выведение токсинов из организма


22 сентября 2006

Выведение токсинов из организма

Только голодание может дать организму энергию и жизненную силу, укрепить пищеварительную систему и сердце. Забудьте страхи! Голодание очистит все тело. Попробуйте короткое голодание и посмотрите, какие результаты это даст. По системе «насоса» и «труб» нужно ежедневно по крайней мере выпивать по 2 л дистиллированной воды, и никакая другая вода не может заменить ее.


Перед началом выполнения процедуры надо на ночь (не менее чем на 10 ч) замочить в 1 л дистиллированной воды нарезанные овощи: 1 морковь, несколько стеблей сельдерея и петрушки (все растения целиком) и 1 свеклу. Утром воду процедить и использовать как питьевую в течение дня только между приемами пищи. После подъема выпейте 1 стакан фруктового сока, съешьте 1 яблоко, 2 моркови, и несколько сухих фиников или инжир.


В 10 ч утра съешьте свежий фрукт (апельсин, грейпфрут, банан, грушу, виноград), выпейте чашку травяного чая или овощного бульона.


В 12 ч съеште салат из натертых моркови, капусты, свеклы и нарезанной зелени лука, сельдерея, сладкого перца, петрушки, шпината, салата, помидор. Все это должно быть смешано с приправой, сделанной из зубчика мелко нарезанного чеснока, 2 ст ложек постного масла 1 ст ложки лимонного сока. Кроме салата, съешьте немного вареных овощей (с малым содержанием сахара), таких, как фасоль, кабачок, или любые зеленые овощи. Выпейте чашку горячей дистиллированной воды, в которую могут быть добавлены белковые концентраты или овощной бульон.


В 15 ч съешьте свежие или сухие фрукты (финики, инжир, яблоко, виноград, банан, чернслив и т.д.).


В 18 ч съешьте салат (такой же, как ели в 12 ч), тарелку тушеных овощей с добавлением в них лука, чеснока, постного масла.


В течении дня выпейте литр дистиллированной воды, в которой настаивались ночью овощи, так как это помогает ускорить очищение кровеносной системы.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net