Главная / Перечень заболеваний / Стоматология / Отбеливание зубов / Лучшие полоски для отбеливания зубов

Лучшие полоски для отбеливания зубов


11 августа 2014

Лучшие полоски для отбеливания зубов

Найти самые лучшие среди имеющихся на рынке полоски для отбеливания зубов может быть достаточно сложно, если не знать на какие бренды следует обращать внимание. Читайте дальше, чтобы познакомиться с полосками некоторых брендов, которые помогут Вам добиться жемчужной белизны зубов. Данная статья носит информативный характер, и не должна использоваться в качестве замены рекомендациям опытного специалиста в области медицины. Мы все хотим иметь здоровые и сверкающие белизной зубы. И так как применение полосок для отбеливания зубов становится все более и более популярным, возрастает и потребность в их покупке.

Некоторые сомневаются в том, работает применение полосок или нет. И единственный способ узнать ответ – проверить лично, действительно ли этот метод так эффективен, как заявляют компании-производители. А так как существуют и другие варианты, принимать решение бывает достаточно сложно. И хотя профессиональное лечение на сегодняшний день является наиболее успешным методом, для того чтобы позаботиться с его помощью обо всех зубах, может потребоваться немало средств. Поэтому отбеливающие полоски захватывают рынок как недорогое средство для придания зубам белизны.

Ниже Вы найдете информацию о различных типах полосок для отбеливания зубов, которые можно приобрести в ближайшей аптеке. Однако, помните, что прежде чем решаться на применение какого-либо метода, следует проконсультироваться у своего стоматолога.

Отбеливающие полоски Crest

Этот бренд выпускает целую серию отбеливающих полосок, благодаря чему можно подобрать полоски в соответствии со своими потребностями.

  • Отбеливающие полоски Crest Classic. Эти полоски идеально подходят для первоначального отбеливания, так как они действуют даже на окрашенные зубы и не вызывают побочные эффекты, сопровождающие обычную процедуру отбеливания зубов.
  • Отбеливающие полоски Crest Premuim. Если Вы уже пользовались отбеливающими полосками раньше, отбеливающие полоски Crest Premuim помогут Вам перейти на следующий уровень отбеливания. Отбеливающее вещество в них более концентрированное, чем в полосках Crest Classic.
  • Отбеливающие полоски Crest Premuim Plus. Применение этих полосок – еще более высокий уровень отбеливания, практически приравниваемый к профессиональному отбеливанию зубов. Зубы остаются белыми в течение более продолжительного времени и результаты намного лучше, чем при использовании полосок Crest Classic и Crest Premuim. Однако, применять полоски Crest Premuim Plus следует, только если Вы пользовались до этого полосками Crest Premuim.
  • Отбеливающие полоски Crest Renewal. Эти полоски в чем-то схожи с полосками Crest Premuim Plus. Они обеспечивают практически такой же результат (зубы остаются белыми в течение такого же периода времени), но немного отличаются по составу отбеливающего вещества. В целом эффект от применения этих полосок отличный.
  • Отбеливающие полоски Crest Supreme. Эти полоски имеют, по сравнению с остальными полосками данной линии, самую высокую концентрацию перекиси водорода, поэтому обеспечиваемые ими результаты так же намного лучше. Однако не следует останавливать на них свой выбор, если Вы пользуетесь отбеливающими полосками впервые. Полоски Crest Supreme обеспечивают потрясающие результаты в отбеливании зубов.
  • Отбеливающие полоски Crest Advanced Seal. И наконец, полоски Crest Advanced Seal. Эти полоски принимают форму Ваших зубов и приклеиваются к ним как на клей. Вы можете разговаривать и пить, несмотря на наличие полосок на Ваших зубах. Результаты от применения полосок Crest Advanced Seal просто восхитительные.

Все вышеперечисленные отбеливающие полоски Crest следует использовать по порядку. Это связано с количеством и концентрацией содержащейся в них перекиси водорода и их отбеливающими качествами. Интересно, что все полоски Crest являются лучшими полосками для отбеливания после снятия брекетов. Тем не менее, несмотря на множество преимуществ этих полосок, будьте уверены, что они могут вызывать появление некоторых побочных эффектов.

Отбеливающие полоски Listerine

Реклама этих полосок обещает, что эти они тают во рту в течение 10 минут. Однако, на самом деле полоски не растворяются полностью и оставляют после себя вязкий, крахмалистый след. Но суть в том, что если Вы все-таки используете эти полоски, они действительно отлично отбеливают зубы, делая их на несколько оттенков светлее.

Отбеливающие полоски Rembrandt

Этот бренд предлагает отбеливающие полоски двух видов – обычные полоски Rembrandt и полоски Rembrandt Advance. Давайте рассмотрим эти лучшие отбеливающие полоски:

  • Обычные полоски Rembrandt. Эти полоски напоминают отбеливающие полоски Crest и обеспечивают похожий результат. Они принимают форму Ваших 6 передних и боковых зубов.
  • Полоски Rembrandt Advance. Полоски Rembrandt Advance, как утверждают, отбеливают зубы даже с очень глубокими пятнами примерно за 10 дней. Они охватывают 10 зубов снизу и сверху.

Можно было бы включить в список также отбеливающие капы Aquafresh, однако они не являются полосками. Прежде чем пробовать любые из этих отбеливающих полосок, следует проконсультироваться у врача. Дело в том, что, несмотря на то, что реклама перечисленных полосок и даже отзывы о них свидетельствуют об их превосходстве, выбор продукта может разниться в зависимости от индивидуальных потребностей человека, так как не всем нужны одни и те же результаты.

Видео

Ссылка по теме: Как отбелить зубы


Источник: buzzle.com
Фото: webmd.com

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net