Главная / Перечень заболеваний / Стоматология / Отбеливание зубов / Отбеливающие полоски Crest 3d white — новое средство

Отбеливающие полоски Crest 3d white — новое средство


27 августа 2016

Отбеливающие полоски Crest 3d white - новое средство

Crest Whitestrips 3D White – новая линия продуктов компании Crest (ГК Procter & Gamble, США), предназначенных для отбеливания зубов в домашних условиях. Отбеливающие полоски Crest 3D White уже завоевали практически всемирную популярность. А теперь обрести белоснежную улыбку быстро и безболезненно можно и в России. Для этого достаточно Crest 3D White купить на официальном сайте, чтобы исключить вероятность приобретения подделки. Ослепительная голливудская улыбка – с Crest Whitestrips 3D White уже не «американская мечта», а вполне достижимая реальность!

Подробно об отбеливающей системе Crest 3D White

Crest Whitestrips 3D White – покрытые отбеливающим гелем полоски, накладываемые на зубы ежедневно в течение определенного инструкцией срока. Действующим веществом полосок является тот же пероксид водорода, который применяется и в процедуре отбеливания, выполняемой в любом стоматологическом кабинете. Таким образом, применяя Crest 3D White, вы получите эффект профессионального отбеливания, но дома, без необходимости посещать клинику.

Первые изменения вы заметите уже спустя несколько дней после начала курса отбеливания. Для достижения наилучшего результата необходимо четко следовать инструкции на упаковке и не пропускать процедуры в течение срока, рекомендованного для каждого вида полосок Crest 3D White. Компания выпускает также зубные пасты, дополняющие и продлевающие действие отбеливающих полосок. При соблюдении гигиены полости рта эффект сохранится в течение года. Однако курение, частое употребление кофе, колы, красного вина может значительно сократить этот срок.

Полоски для отбеливания зубов Crest Whitestrips 3D White

Заказать сейчас

Виды отбеливающих полосок Crest 3D White

Существует несколько отбеливающих систем Crest 3D White, каждая из которых характеризуется абсолютной безопасностью для эмали и гарантированной эффективностью:

  • Vivid – отбеливание на 2 тона, курс процедур – 10 дней;
  • Glamorous White – 3-4 тона, 14 дней;
  • Supreme Flexfit – профессиональное отбеливание на 5 тонов, 14 дней, пролонгированный результат;
  • Professional Effects – профессиональная система, 4-5 тонов, 20 дней, гарантия результата на 1 год;
  • Gentle Routine – мягкое отбеливание на 1-2 тона, 28 дней;
  • 1-Hour Express – поддержка результата, применяется 1 раз в 3 месяца.

Длительность процедуры 30 минут или 1 час, кроме Gentle Routine, которые позиционируются как полоски для экспресс-отбеливания за 5 минут в день. Таким образом, из всего ассортимента Crest Whitestrips 3D White вы обязательно подберете наиболее удобное для себя средство – по результативности, продолжительности процедуры и курса отбеливания.

Ограничения в использовании

Отбеливающие полоски Crest 3D White абсолютно безвредны для взрослого здорового человека, они не повышают чувствительность зубов, не повреждают эмаль или слизистые оболочки ротовой полости, а также не оказывают системного действия на организм. Однако в их применении есть некоторые ограничения: отбеливающие системы Crest не рекомендуется использовать детям младше 16 лет, беременным женщинам и кормящим матерям. Не стоит делать процедуры с ними и во время ношения брекет-систем, так как в этом случае получится неравномерный тон зубов – под брекетами зубы не отбелятся.

Crest Whitestrips 3D White отбеливают только натуральную зубную эмаль, они не воздействуют на цвет коронок и пломб. Если зубы требуют лечения, перед началом применения отбеливающих полосок посетите стоматолога. При необходимости пломбирования можно согласовать с врачом использование материала на несколько тонов светлее, чтобы сравнять цвет пломбы с тоном отбеленной эмали. Если пломбы расположены с внутренней стороны зубов, они не помешают отбеливанию их передней поверхности.

Где купить?


Фото: walmart.com

Комментарии пользователей:


#7937Андрей31 августа 2016

Надо попробовать

#7940Марина31 августа 2016

Полоски правда отбеливают. Пользуюсь давно, подруги мои тоже. Можно начать с небольшого уровня отбеливания. Главное заказывать на проверенных сайтах.

#7939Валерия 31 августа 2016

Хороший товар, качество на высоком уровне.никаких болезненных ощущений, за пару сеансов мою зубы не узнать , отбеливание на 5-6 тонов гарантировано без вреда для эмали .

#7942Соня31 августа 2016

Попробовала ваши полоски и была приятно удивлена. Процедура безболезненная и быстрая и результат тот, что обещали!

Top

Vitaminov.net