Главная / Перечень заболеваний / Стоматология / Отбеливание зубов / Как отбелить зубы при помощи капы?

Как отбелить зубы при помощи капы?


4 августа 2014

Как отбелить зубы при помощи капы?

Капы для отбеливания зубов – это одно из наиболее популярных средств получения белых зубов. Из этой статьи Вы сможете узнать, как использовать эти капы, и какие эффекты они оказывают.

Сверкающие зубы – это один из важнейших атрибутов привлекательной внешности. Все мы мечтаем иметь безупречно ровные, белые зубы, такие же, какими щеголяют голливудские знаменитости и модели. Сногсшибательная улыбка – это все, что Вам нужно для того, чтобы произвести сильное впечатление, а для сногсшибательной улыбки необходимы белоснежные зубы. Говорят, что простой способ получить сверкающие зубы – чистить зубы дважды в день. Это правдивое утверждение, однако, большинству из нас этот способ не помогает, так как мы нередко чрезмерно увлекаемся вредной пищей, которая портит нашу зубную эмаль. Именно здесь и приходят на помощь капы для отбеливания. Отбеливание зубов – это популярный способ получения белоснежных и сверкающих зубов за короткий период времени.

Как использовать отбеливающие капы

Сегодня, когда отбеливание зубов становится модным, все больше и больше людей решаются на эту процедуру, желая, чтобы их зубы были белыми и сверкали как бриллианты. Однако прежде, чем делать выбор в пользу процедуры отбеливания, необходимо предпринять несколько важных мер.

Прежде, чем думать об отбеливании зубов, посетите стоматолога для планового осмотра.

Ваш стоматолог проведет обследование зубов, и проверит, достаточно ли Ваши зубы здоровы, чтобы выдержать процедуру отбеливания без каких-либо побочных эффектов. Очень важно определиться со степенью яркости, прежде чем прибегать к помощи отбеливающих кап, если Вы не хотите, чтобы люди замечали только Ваши зубы, и больше ничего. Выберите подходящий оттенок яркости для своих зубов и не забудьте о коронках или мостах, так как их отбеливание не затронет.

Ваш стоматолог сделает слепок Ваших зубов и изготовит капы в соответствии с ним. Такие капы изготавливаются из мягкого и прозрачного пластикового материала и плотно сидят на зубах. Также стоматолог покажет Вам, как именно использовать капы, а также расскажет о процессе отбеливания зубов при помощи перекиси водорода. Обязательно следуйте инструкциям стоматолога, используя капы для отбеливания, и снимайте их тогда, когда это рекомендовано.

Индивидуальные капы для отбеливания

Сегодня многие люди экономят время, предпочитая прибегать к помощи индивидуальных кап, вместо того, чтобы посещать кабинет стоматолога и тратить там множество часов. Индивидуальные капы требуют меньших временных затрат, и вещества, способствующие отбеливанию (перекись водорода), содержатся внутри них. Причиной, по которой этот продукт становится все более и более популярным, является его разумная цена и простота в использовании. После того, как Вы надеваете капу, Вы можете расслабиться и продолжать заниматься своими обычными делами. Основным уникальным торговым предложением кап для отбеливания является то, что они предлагают роскошь отбеливания зубов дома. Все, что Вам нужно сделать – это посетить стоматолога, чтобы он мог сделать слепок Ваших зубов, на что требуется 20-30 минут. Рекомендуется избегать употребления пищи и напитков во время лечения, а также проконсультироваться у стоматолога по поводу продуктов питания, которые следует употреблять.

Помимо стоматологических клиник, капы для отбеливания в домашних условиях изготавливают множество компаний.

На рынке можно найти две разновидности кап. Первая – это капы одноразового употребления с отбеливающим гелем внутри. Однако они не очень хорошо сидят, и их бывает неудобно носить, так как их форма может не соответствовать полностью особенностям строения и расположения зубов. Они также могут немного «гулять» во рту. Вторая разновидность – это многоразовые капы, изготавливаемые из материала подобного резине, который лучше держится на зубах. Такие капы также больше и шире по размеру, что обеспечивает идеальное соответствие особенностям строения и расположения зубов.

Отбеливание зубов при помощи кап – это отличный способ быть уверенными в том, что Вы получите сверкающие, белые зубы без особых проблем. Только Вы можете выбрать наиболее подходящую разновидность кап для отбеливания своих зубов. Однако, для хорошего стоматологического здоровья, рекомендуется всегда консультироваться со своим стоматологом, прежде чем решаться на применение кап.

Видео

Ссылка по теме: Как отбелить зубы


Источник: buzzle.com
Фото: cirugiaoralavanzada.es

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net