Главная / Питание / Содержат ли молочные коктейли молоко?

Содержат ли молочные коктейли молоко?


11 февраля 2010

Содержат ли молочные коктейли молоко?

Слово «молочные» в использовании в сочетании со словом «коктейли» раньше означало, что вы, на самом деле, покупаете полезный для здоровья продукт, который содержит натуральное молоко. Но, эти дни давно уже в прошлом. Теперь, когда вы заказываете, то что вы думаете является коктейлем, вы получаете смесь химических веществ состоящих из обезжиренного сухого молока, подсластителей, химических загустителей, красителей, веществ придающих вкусовые качества и отличную дозу насыщенных жиров.

Эти коктейли больше не называются «молочными» коктейлями, так как они больше не имеют никакого отношения к молочным коктейлям. Новые названия этим смесям: Густые коктейли, Супер коктейли, Ванильные коктейли и Шоколадные коктейли. Несмотря на это, будьте внимательны, некоторые компании добавляют маленькое количество натурального молока в эти коктейли для того, чтобы иметь возможность использовать слово «молочные» в своих рекламных компаниях.

Настоящий молочный коктейл приготавливается из натурального молока, натурального мороженого и натурального сиропа или фрукта для вкуса. Эти коктейли можно приготовить из 1% молока с пониженным количеством жира, хорошего, натурального мороженого с низким содержанием жиров и настоящего фрукта.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net