Простая диета


28 июля 2005

Потеря весе 4-6 кг за неделю. Просто на эти семь дней придется перейти исключительно на фрукты и овощи. Но и их переедать не следует, достаточно 1,5—2 кг в сутки.

Для этого выбирайте фрукты, которые подходят типу вашей кожи. Для сухой — это зрелые, сладкие красные плоды, для жирной — незрелые, кислые и вяжущие фрукты. Для нормальной или смешанной кожи подойдет и то, и другое, главное — есть это все вместе. Чтобы процесс шел интенсивней, каждый вечер принимайте теплую ванну и не лежите в ней без дела. Даже самый легкий самомассаж способен сотворить чудо, 15 мин. хватит. Через день (всего 2—3 раза за неделю) хорошо сделать дрожжевые маски для лица, шеи и области декольте: свежие дрожжи развести в теплом молоке или воде и нанести на кожу. Снять теплой водой через 10—15 мин.

Приблизительный рацион на день выглядит так.
На завтрак выпивать чашку несладкого чая или кофе с 40 г сыра. Обед должен состоять из яйца, сваренного вкрутую, 120 г мяса, поджаренного на сухой сковородке и 20 г сыра. На полдник только чай или кофе, а на ужин все те же 120 г мяса и овощной салат на растительном масле (свежий).


Источник: www.myjane.ru

Комментарии пользователей:


#4055александра06 июня 2009

полная

#7006Женя13 мая 2012

Я не поняла. Написано, что с переходом исключительно на фрукты и овощи, а приблизительный рацион из сыра, яиц, мяса??

Top

Vitaminov.net