Главная / Секс и здоровье / Всё о поцелуях / Поцелуи: мировая практика / Как можно заставить сердце биться чаще?

Как можно заставить сердце биться чаще?


14 июня 2006

Одни поцелуи имеют более возбуждающее действие по сравнению с другими. Романтические поцелуи всегда заставляют сердце биться быстрее. Это происходит потому, что на самом деле такой поцелуй — больше чем простое соединение губ и языков партнеров.

Что же это за энергия, которая наполняет романтический поцелуй? Это соединение душ, мистическое, духовное слияние, выходящее за рамки физической реальности. Для того чтобы верить в существование этой силы, вовсе не обязательно быть верующим человеком. Можно просто исходить из факта, что волшебство отношений между людьми возникает из химических реакций, происходящих в сердце. Никакая астрологическая или философская система не может адекватно объяснить это явление.


Так вот, секрет романтики такого поцелуя, от которого учащается пульс, заключается в особой ситуации, позволяющей людям соединиться на некоем духовном уровне посредством взгляда, разговора, танца или прикосновения. Будьте искренни в разговорах со своей девушкой. Улыбнитесь ей через всю комнату, поймав на себе ее взгляд.


Источник: www.medinfo.ru

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net