Главная / Секс и здоровье / Всё о поцелуях / Поцелуи: мировая практика / Какие поцелуи женщины считают наиболее возбуждающими?

Какие поцелуи женщины считают наиболее возбуждающими?


14 июня 2006

Какие поцелуи женщины считают наиболее возбуждающими?Каждый парень, читающий эту книгу, просто обязан выделить маркером следующее предложение: поцелуи в шею женщинам нравятся в 10 раз больше, чем мужчинам. Почему — непонятно, но поцелуй в шею сводит женщин с ума. Если вы не целуете вашу подружку в шею, вы рискуете ее потерять. Статистика говорит сама за себя: более 97% женщин возбуждаются от поцелуя в шею.

Как лучше всего поцеловать девушку в шею?

Ответ — в реплике одной девушки: «Когда парень обнимает меня сзади, когда я чувствую его дыхание на шее, когда он покусывает или целует меня, кажется, что я получаю электрический разряд в тысячу вольт!» Именно это и требуется от парня. Уберите волосы с ее шеи, нежно покусывайте или целуйте ее в шею — и она растает в ваших объятиях!

Как еще можно целовать ее в шею?

Начните с поцелуя в губы, потом, после нескольких поцелуев, скользните вниз и нежно поцелуйте в шею. Вернитесь к ее губам. Через некоторое время опять поцелуйте ее в шею, поцелуйте ее под подбородком, сбоку и сзади. Понаблюдайте за ее реакцией — это очень важно. Если у нее скучающий вид, попробуйте какой-нибудь другой поцелуй, но обычно поцелуй в шею оказывает на женщину сильное возбуждающее действие.

Как женщины отзываются о поцелуях в шею?

Я становлюсь дикой!
Это сводит меня с ума!
Когда он целует меня в шею, у меня по коже начинают бегать мурашки.
Мне нравится чувствовать зубы у себя на шее, легкое покусывание, посасывающие движения — мне нравится все!

Я схожу с ума, когда он целует меня в шею. Это очень сильно меня возбуждает.
Когда мой парень целует меня в шею, меня начинает трясти от удовольствия. То же самое происходит, когда он целует меня в ухо, но все равно от поцелуя в шею ощущения острее.

Источник: www.medinfo.ru

Комментарии пользователей:


#177Владимир24 февраля 2007

перед любым поцелуем лучше побритьться… царапины от вашего «наждака» будут неочень приятны девушке… все остальное зависит от вашей фантазии…

#4467Анастасия08 ноября 2009

А меня не очень возбуждают поцелуи в шею. но вот моего партнера- очень)

#4893Гомик02 марта 2010

ооооо..люблю в шейку)

#4955Человек В Тени14 марта 2010

Уважаю людей каторые делают такие сайты!!!

#5428Я20 сентября 2010

Я с ума схожу от этого!!!Это моё самое слабое место :))))
У меня не только мурашки появляются,но ещё и ноги подкашивают и я улетаю куда-то …:)))))

Top

Vitaminov.net