Главная / Прочее / Ополаскиватель для ротовой полости «Асепта»

Ополаскиватель для ротовой полости «Асепта»


23 октября 2014

Ополаскиватель для ротовой полости «Асепта»

«Асепта» – это ополаскиватель для ротовой полости, имеющий антибактериальное, противовоспалительное действие, помогающий справиться с воспалением, кровоточивостью десен. Кроме того, он эффективен в борьбе с неприятным запахом во рту, а также позволяет предотвратить образование некрасивого налета на зубах.
Данный препарат – это современное средство комбинированного действия, которое способно быстро и эффективно справиться с любыми воспалительными процессами, которые могут развиться в ротовой полости взрослого человека.

Состав

Такая уникальная эффективность «Асепта» обусловлена идеально подобранным составом ингредиентов, среди которых можно выделить:

  • Бензидамин (0,15 %), который необходим для устранения воспалительных процессов и местного обезболивания. За счет хорошей проникающей способности через слизистую оболочку, вещество способно быстро проходить в ткани. В результате, в воспаленном очаге происходит эффективное снижение боли.
  • Хлоргексидин (0,05 %), представляющий собой антисептик с широчайшим спектром действия, показывающий превосходные результаты в борьбе с вегетативными формами микроорганизмов (грамположительных, грамотрицательных), липофильными вирусами, дерматофитами, а также дрожжами.

Преимущества использования

На самом деле, ополаскиватель для рта «Асепта» – это абсолютно новая и значительно улучшенная комбинация активных веществ, обладающая целым рядом инновационных преимуществ перед другими средствами, среди которых можно выделить:

  • уникальный состав, позволяющий с минимальными усилиями выполнить антисептическую обработку ротовой полости и бережно снять боль и воспаления;
  • высокую эффективность и качество в борьбе с пародонтом, когда требуется в течение всего 1 недели проводить обработку полости рта 2-3 раза в день;
  • не содержит в своем составе никаких красителей и спирта;
  • удобную упаковку в 150 мл, наличие мерного стаканчика, позволяющего экономно и дозированно расходовать средство;
  • возможность самостоятельного применения при небольших воспалительных процессах;
  • достаточно низкую цену, доступную любому человеку, вне зависимости от достатка;
  • полное отсутствие каких-либо побочных эффектов.

Высокая эффективность средств ополаскивателя «Асепта» была подтверждена проведенными клиническими исследованиями.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net