Главная / Новости / Объявлено о проведении второго Всероссийского конкурса «Поликлиника XXI века»

Объявлено о проведении второго Всероссийского конкурса «Поликлиника XXI века»


22 октября 2008

Объявлено о проведении второго Всероссийского конкурса «Поликлиника XXI века»

Научный совет ЗАО «Группа компаний Медси» объявил о проведении второго Всероссийского конкурса инновационных разработок в области медицины «Поликлиника XXI века». Как сообщает на своих страницах интернет-ресурс medportal.ru, главной задачей этого конкурса по-прежнему остается выявление самых перспективных практических разработок в области лечебного дела. На этот раз приоритет отдан области педиатрии, а так же смежных с нею дисциплин.

В связи с этим событием резидент Группы компаний Медси Владимир Гурдус заявил: «Конкурс проводится во второй раз и вскоре, надеемся, станет традицией в научном мире медицины. Для нас, как и для всей страны, важна практическая значимость инновационных разработок в области медицины и готовность учреждений здравоохранения к внедрению новых методик. Проведение конкурса – это одна из более открытых и эффективных форм выявления инновационных ценностей в области здравоохранения, поиска молодых талантов, а также способ поощрения творческой инициативы молодых ученых-медиков».

В конкурсе могут принимать участие ученые и сотрудники научно-исследовательских, образовательных и промышленных организаций, причем возраст соискателя премии не должен превышать 39 лет.

Все заявки на участие в конкурсе, как и представляемые на конкурс материалы, необходимо отправить в печатном виде в двух экземплярах по адресу: г. Москва, ул. Малая Дмитровка д.18 стр. 2, с пометкой «На конкурс», а также в электронном виде по адресу ns@medsi2.ru. Прием заявок осуществляется до 15 ноября 2008 года.

По итогам конкурса «Поликлиника XXI века», которые будут подведены в декабре текущего года, победители и призеры получат денежные премии. Так, обладателю первого места достанется 150 тысяч рублей, а двое конкурсантов, занявших второе место, получат по 100 тысяч рублей каждый. Кроме того, предусмотрено три премии за третье место, размер которых составляет по 50 тысяч рублей.

Организаторы конкурса сообщают, что на завершающем этапе мероприятия будет проведена научная конференция, участие в которой, помимо известных ученых, примут представители компаний-партнеров проекта, а также и сами участники конкурса.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net