Как отбелить зубы маслом?


9 июля 2014

Как отбелить зубы маслом?

Хотите избавиться от желтизны на зубах? Тогда подумайте о рассасывании масла – одном из наиболее надежных натуральных методов отбеливания зубов. Читайте дальше, чтобы узнать об этом методе больше.

Если у человека красивое лицо, безупречная кожа и выразительные черты, но зубы при этом бледно желтого цвета, выглядит это не очень привлекательно, не так ли? Зубы играют очень важную роль в поддержании красоты и обаяния человека. Они дополняют улыбку и способствуют улучшению его внешности. Однако у многих зубы желтые, либо по причине какого-либо заболевания, либо в связи с курением или употреблением алкоголя, кофе, чая и т.д. И чтобы вернуть своим зубам их сверкающую красоту, люди тратят огромные суммы на медицинский уход за ними. Но знаете ли Вы, что одним из простейших способов возвращения зубам их первоначального блеска является рассасывание масла. Давайте рассмотрим, что же представляет собой процедура рассасывания масла и как ее следует проводить.

Рассасывание масла – это процедура, которая используется для излечения множества заболеваний. Это очень простой способ избавления от таких проблем, как бронхит, зубная боль, тромбоз, головная боль, экзема, язвы, заболевания кишечника, сердца и почек, и т.д., а также средство, помогающее в лечении заболеваний десен, кариеса и других недугов. Помимо всего прочего, рассасывание масла – это один из простейших домашних методов отбеливания зубов.

Масло можно использовать самое разное, например, масло кокоса, оливковое масло, кунжутное масло, подсолнечное и т.д.

Масло активирует ферменты, которые способствуют устранению вместе с ним всех бактерий, вирусов и токсичных веществ. Эта процедура очень старая, и благодаря результатам оказываемого ею детоксикационного воздействия она стала для многих людей одним из самых любимых методов избавления от желтизны на зубах.

Процедура рассасывания масла

Прежде всего, выберете масло. Можно использовать любое масло, например масло авокадо, кокосовое, оливковое, кунжутное, подсолнечное масло и т.д. Не берите масло, которое Вам не нравится, или на которое у Вас аллергия. Осуществлять процедуру рассасывания масла следует рано утром, перед чисткой зубов и употреблением какой-либо пищи или жидкости.

  • Возьмите одну столовую ложку любого масла в рот, и начинайте полоскать зубы, приподняв подбородок, чтобы масло доставало до моляров.
  • Продолжайте полоскание примерно в течение 15-20 минут, затем выплюньте масло. Не глотайте масло.
  • Тщательно прополощите рот и почистите зубы как обычно. После этого выпейте два-три стакана воды.

Проводите эту процедуру ежедневно. Для достижения наилучших и более быстрых результатов, повторяйте ее дважды в день.

Меры предосторожности

Во время проведения процедуры рассасывания масла необходимо соблюдать определенные меры предосторожности. Ниже приведены некоторые из них.

  • Не глотайте масло, так как оно может содержать бактерии и токсичные вещества.
  • Если у Вас аллергия на используемое масло, замените его другим.
  • Не полощите маслом горло – оно должно оставаться только во рту.
  • Проводите процедуру рассасывания как минимум через 4 часа после еды, и не ешьте после проведения процедуры в течение хотя бы одного часа.
  • Не делайте перерывов во время процедуры, так как это ослабляет ее эффект.

В связи с применением определенных масел, таких как кокосовое масло, процедура рассасывания масла может вызывать некоторые побочные эффекты. Однако они носят легкий характер, и их можно устранить, сменив масло. Процедура рассасывания масла эффективно применяется и для лечения множества других заболеваний. И хотя считается, что для отбеливания зубов можно использовать любое масло, наиболее рекомендуемыми являются подсолнечное и кунжутное масла. Используйте масло холодного отжима. В случае если такое масло найти не удается, можете прибегнуть к помощи рафинированного масла. Надеемся, что эта статья помогла Вам найти свой способ устранения неприятной проблемы желтизны зубов.

Видео

Ссылка по теме: Как отбелить зубы


Источник: buzzle.com
Фото: becomegorgeous.com

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net