Главная / Прочее / Новый натуральный филлер против морщин

Новый натуральный филлер против морщин


27 сентября 2013

Новый натуральный филлер против морщин

Помоги себе сам, — сказал однажды Фридрих Ницше и был прав, старый мизантроп! Какая бы ни была проблема, ее решение, прежде всего, нужно искать в себе. Что мы можем сделать, чтобы помочь себе справиться с тем, что нас беспокоит?

Этот универсальный принцип работает и в случае со здоровьем и внешностью. Почти все мы хоть в раз жизни, да были недовольны каким-то недостатком в своем внешнем виде. На каждом этапе жизни эти недостатки разные. В подростковом возрасте это прыщи, в юности — следы и рубцы после них, ну а после 30 начинается борьба с морщинами и складками.

Сейчас разгладить морщины обещают целый ряд процедур и препаратов. Несложно запутаться в таком разнообразии косметологического безумия. Поэтому при выборе следует опираться на определенные требования, которые вы предъявляете к процедуре.

Наверняка, вы хотите, чтобы после полученной вами процедуры не пришлось отсиживаться дома и ждать, пока все следы, «уличающие» вас в походе к косметологу, исчезнут. И, скорее всего, вы хотите, чтобы достигнутый эффект сохранился надолго. И уж точно, вам совсем не нужна аллергия и прочие побочные эффекты.

Всем этим требованиям соответствует новая омолаживающая процедура контурной пластики Plasmolifting Gel — уникальный биологичный филлер из плазмы вашей собственной крови.

Что это?

Plasmolifting Gel — это инъекционная процедура омоложения, которую отличает продолжительный и наглядный результат при том, что сама она абсолютно нетравматична; это метод, позволяющий приготовить из плазмы пациента естественный филлер, который применяется для устранения глубоких морщин, неровностей на лице и коррекции овала лица.

Как работает Plasmolifting Gel?

Плазмолифтинг-гель вводится как обычный филлер в область морщины (или складки) и заполняет «пустоту», как бы приподнимая кожу. В результате кожа на этом участке разглаживается, и ей возвращается упругость. Тромбоцитарный гель формирует своего рода каркас, который поддерживает кожу и не позволяет морщинам проявиться вновь, то есть создает основу для естественной подтяжки.

Преимущества Плазмолифтинг-геля перед другими филлерами.

Во-первых, Плазмолифтинг-гель в силу своего состава (плазма с тромбоцитами, отвечающими за выработку коллагена и активизирующими факторы роста) стимулирует регенерацию тканей, благодаря чему эффект лифтинга и гладкой кожи остается надолго.

Во-вторых, Plasmolifting Gel на 100% натурален. Он изготавливается из плазмы собственной крови пациента, прошедшей обработку в термостате и принявшей форму геля. Никаких других компонентов в филлер не добавляется.

В-третьих, тромбоцитарный гель безопасен и не вызывает аллергической реакции и побочных эффектов. Филлер равномерно распределяется и не оставляет видимых следов инъекции.

После процедуры Plasmolifting Gel, вам не придется отсиживаться дома, пряча следы уколов, и вам не нужно будет беспокоиться о возможных неприятных последствиях в виде воспалений, опуханий и т.д. Этот гель-филлер разглаживает даже глубокие морщины и эффективен для устранения носогубных складок.

Плюс ко всему, Плазмолифтиг-гель борется с послеугревыми рубцами.

Плазмолифтинг-гель показан при следующих случаях:

  • Рубцы постакне и другие атрофические шрамы.
  • Морщины, в том числе и глубокие, носогубные складки.
  • Дряблость кожи.
  • Потеря объема тканей.
  • Изменение овала лица.

Плюсы, минусы, подводные камни?

Plasmolifting Gel не вызывает побочных эффектов и аллергии, но, как и любая другая инъекционная процедура, он не рекомендован беременным и кормящим женщинам.

Статья подготовлена «Компанией «Плазмолифтинг»
plasmolifting.ru
info@plasmolifting.ru

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net