Главная / Перечень заболеваний / Внутренние болезни / Болезни почек / Недостаток и избыток половой жизни

Недостаток и избыток половой жизни


17 сентября 2007

Недостаток и избыток половой жизни

Широко известно, что половая жизнь помогает при меланхолии, придавая бодрость и помогая избавляться от скопившихся из-за издержек семени вредных веществ из области мозга и сердца. Кроме того, она снимает боли в почках, а в некоторых случаях может способствовать даже рассасыванию опухолей, возникающих в области паха и яичек. Но все это благотворное влияние регулярной половой жизни имеет силу только в том случае, если она не выходит за рамки нормы.

Если же человек проявляет невоздержанность в половой сфере, то это в любом случае приводит к ослаблению почек, и преждевременному старению организма. Неконтролируемая и беспорядочная трата половой энергии приводит к увеличению сил, затрачиваемых на ее восстановление. Вместе с тем необходимо помнить, что вместе с половой энергией расходуется и эликсир долголетия, так как именно сперма помогает человеческому организму сохранять стабильность, умножая его жизненные силы, и поддерживая молодость.

Чрезмерная половая активность может сопровождаться целым спектром отрицательных последствий:

  • чрезмерное ослабление организма и иссушение тела;
  • ухудшение зрения и слуха, появление слабости и болей в голенях, спине, почках и мочевом пузыре;
  • в некоторых случаях могут ухудшаться обменные процессы в организме, а также появляться неприятный запах изо рта.

Задуматься о воздержании от половых сношений надо в том случае, если после них появляются дрожь, озноб или одышка, вваливаются глаза и исчезает аппетит. Очень вредны половые сношения, осуществляемые после физических упражнений или сильных душевных переживаний. Также они не приносят пользы на полный желудок, так как при этом нарушается процесс пищеварения. Половые сношения на пустой желудок могут вызывать потерю веса. Специалисты рекомендуют воздерживаться от половых сношений в жару. Кроме того, необходимо помнить, что также вредно задерживать семя, оттягивая его выход, поскольку это может вызвать втягивание одного из яичек.

Вместе с тем стоит обратить внимание и на то обстоятельство, что продолжительное или полное прекращение половых сношений приводит у мужчин к накоплению избытка семени и возникновению различных расстройств психики, а в некоторых случаях могут наблюдаться и нарушения сердечной деятельности.

Cсылка по теме:
Рецепты народной медицины при болезнях почек

Комментарии пользователей:


#990tess18 ноября 2007

отрицательно только паразиты… которые передаются половым путем.

#1173Типок19 января 2008

Интересно. Автор — молодец !

#1331Илонка22 февраля 2008

от избытка жена точно не уйдет,а вот от недостатка..

#1576serg08 апреля 2008

о!!!!! я понял почиму себя так плохо чюствую. Спасибо!!!

#1731Семяизверженец10 мая 2008

Бред…

#4388Тигра21 октября 2009

Согласна! полнейший бред!!

#5037Алла09 апреля 2010

нда….во-первых, кто скажет сколько это черезмерно….
во -вторых, после еды нельзя…до еды тоже…..угу..готовимся заранее…)))..готоса тоже согласиться с предидущими ораторами: это действительно псевдонаучно ..бред то есть

#5088Adrian20 мая 2010

Spasibo, 😀

#7522Serg31 марта 2013

Все должно быть в меру.

Top

Vitaminov.net