Самоизрастание жировика


29 октября 2007

Самоизрастание жировика

Один из самых лучших способов избавиться от жировика требует от пациента запастись большим количеством терпения и выдержки (возможно на 2-3 года). Этот способ заключается в том, чтобы жировик не трогать, предоставить ему спокойно и беспрепятственно расти. Но жировая ткань может расти до определенных пределов, после чего ее рост прекращается, и она начинает поглощать саму себя. Жировик постепенно уменьшается в размерах и в конце концов полностью исчезает.

И еще один интересный факт: если все-таки решиться на вышеописанный способ лечения и не трогать жировик, то благодаря так называемой «памяти тела», которая имеется у нашего организма, после исчезновения он никогда не появится на прежнем месте. Благодаря этой памяти, организм помнит, где находилась разросшаяся жировая клетка, которая была удалена, и пытается восстановить жировик на прежнем месте. В случае же вышеописанного способа избавления от жировика, развитие липомы проходит определенные этапы и поворачивает в обратную сторону.

Прежде чем решить оставить жировик в покое, необходимо проконсультироваться с лечащим врачом, точно поставить диагноз, чтобы исключить сомнения в природе этого образования.

Некоторые дефекты кожного покрова, такие как папилломы, пигментные пятна и др., проходят сами по себе при общем оздоровлении и очищении организма, особенно этот эффект бывает заметен в случае очищении печени и желудочно-кишечного тракта.

Использованные материалы:
Е. Константинова, «Лечение дефектов кожи»

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net