Рак кожи


20 октября 2005


Пол-литровую стеклянную банку до половины заполнить шишками хмеля. Залить внутренним несоленым свиным жиром, на 2 пальца не доливая до края банки. Поставить на медленный огонь и пусть кипит 2 часа. Снять с огня, тщательно перемешать деревянной палочкой. Тонким слоем наносить на больные места.


3 столовые ложки вахты трилистной положить в эмалированную кастрюлю и залить тремя стаканами холодной воды. Поставить на медленный огонь и пусть кипит под закрытой крышкой 1 час. Снять с огня, процедить. Отвар использовать в виде теплой припарки на больные места.


Свежую траву болиголов мелко измельчить, соединить с таким же количеством измельченной свежей моркови, тщательно перемешать. В виде лекарственной повязки наложить на больное место.


100 г очитка едкого пропустить через мясорубку, положить в эмалированную кастрюлю и залить 0,5 л внутреннего несоленого свиного жира. Поставить на медленный огонь и пусть кипит 2 часа. Снять с огня. Мазь хранить в холодильнике. Тонким слоем наносить на больные места.


Источник: «Магия» №74 (1026) 2005г.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net