Прекращение менструации


6 февраля 2006

Прекращение менструации

Самым первым признаком беременности, по которому женщина может догадаться о своем состоянии, становится прекращение менструации. И все же, если менструация не началась вовремя, не стоит сразу подозревать у себя беременность. Возможно, это является результатом какой-нибудь болезни, перемены климата, или же сильных душевных переживаний.

У некоторых женщин цикл бывает нерегулярным, и его периодический сбой не является чем-то исключительным. В любом случае, необходимо обратиться к врачу, чтобы он в результате осмотра смог установить причину задержки менструации.

На начальной стадии беременности иногда появляются мажущиеся выделения в срок очередной менструации или в период имплантации плода. Поэтому некоторые женщины, особенно забеременевшие впервые, могут долго не догадываться о своем состоянии.

Если возникло подозрение по поводу беременности, следует внимательно проследить за своим состоянием и оценить весь комплекс появившихся симптомов. Верным средством является тест на беременность, продающийся в любой аптеке.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net