Главная / Секс и здоровье / Всё о поцелуях / Эмоциональная сторона поцелуя / Как можно вернуть ощущения от первого поцелуя?

Как можно вернуть ощущения от первого поцелуя?


13 июня 2006

Это практически невозможно. Тот поцелуй был волшебством, которое нельзя повторить. Поэтому просто наслаждайтесь тем, что вы вместе. Спокойствие, которое приходит во время длительных отношений, — это признак зрелой любви. После нескольких лет, проведенных вместе, волнение уменьшается. Тогда-то в начинается настоящая любовь. Это более спокойное чувство, чем то, которое вы испытывали на заре ваших отношений. Некоторые люди в поисках первоначального романтического волнения меняют множество партнеров.

Если же вам действительно необходимо романтическое возбуждение, попробуйте вообразить на месте вашей партнерши кого-нибудь другого. Заставьте ее одеться по-другому, надеть маску, если это необходимо. Или просто пофантазируйте. Мерилин Монро часто делала это перед камерой. Только будьте осторожны, ваша партнерша не должна знать о том, что происходит у вас в голове.

Источник: www.medinfo.ru

Комментарии пользователей:


#427Аннэтт08 мая 2007

Для того, чтобы достичь»романтического возбуждения» ни в коем случаи нельзя одивать никаких масок на своих партнёршу или партнёра — это в мыслях сколотит ассоциацию с вообще левым человеком, которые не принимает участия в ваших личных отношениях! Зачем третий в виде сам-не-знаю-кого? Дайте время вашей половинке — и, о, как вы будете удивлены! Пусть он (она) раскроется для вас сам (сама), нежели вы потушите все искорки, которым нужно лишь глоточек воздуха для того, чтобы возродиться в пылкий и страстный огонь! Помогите узнать себя! Откройтесь в поцелуе! И обязательно получите вознаграждение в виде самых прекрасных минут наслаждения ранее «никакущего» поцелуя! 🙂

Top

Vitaminov.net