Главная / Секс и здоровье / Всё о поцелуях / Эмоциональная сторона поцелуя / Правда ли, что одни люди целуются лучше, чем другие?

Правда ли, что одни люди целуются лучше, чем другие?


14 июня 2006

Правда ли, что одни люди целуются лучше, чем другие?

Более 80% опрошенных мужчин и женщин ответили на этот вопрос: «Да, есть люди более искусные». Хотя по-настоящему вопрос звучит так: что делает одного искусней другого? Как совершенствовать это искусство?

Есть несколько путей. По определению женщин, искусный поцелуй включает следующие факторы: страсть, чувственность, фантазию и разнообразие. Типичное высказывание 30-летних женщин: «Предпочитаю целоваться с человеком, у которого чистый рот, свежее дыхание, который нежно, в такт со мной касается своим языком моего, не плюется слюной и может поцелуем сказать мне, с какой страстью и в то же время нежно он ко мне относится».


Мужчины же обычно находят, что женщина хорошо целуется, если она часто открывает рот, предпочитает французские поцелуи и не требует многого — объятий и любовного шепота во время поцелуя. Главным же фактором успеха как для мужчин, так и для женщин является знание того, что нравится и не нравится партнеру, и умение выбрать соответствующий поцелуй.


Таким образом, уметь хорошо целоваться значит знать много разных видов поцелуев, для того чтобы наилучшим способом сблизиться со своей партнершей. Только в этом и заключается цель данной книги.


Источник: www.medinfo.ru

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net