Главная / Поддержание хорошего самочувствия / Лечение в Израиле — когда на кону Ваше здоровье!..

Лечение в Израиле — когда на кону Ваше здоровье!..


3 июня 2010

Лечение в Израиле - когда на кону Ваше здоровье!..

Ежегодно на лечение в Израиль приезжают более пятисот тысяч человек. Они едут в эту маленькую страну для оперативного и санаторно-курортного лечения самых различных заболеваний. Израильская медицина считается одной из лучших в мире, что подтверждает и статистика: примерно восемь из каждых десяти иностранных граждан, прибывающих на лечение в Израиль, значительно улучшают состояние своего здоровья, а около шести из десяти иностранцев полностью избавляются от имевшихся заболеваний, и решают мучившие их проблемы.

Уровень профессионализма врачей, используемых медицинских технологий и обслуживания как такового, в израильских медицинских центрах по качеству

сходен с уровнем лучших больниц Европы и Америки. В то же время лечение в Израиле обходится намного дешевле, чем в странах Евросоюза и в США.

Лечение в ИзраилеМетодики лечения и обследования, используемые в израильских медицинских центрах, отвечают необходимым требованиям, таким как: качество, оперативность и максимальный комфорт для пациента. С их помощью можно быстро установить практически любое заболевание, и подобрать наиболее подходящие способы борьбы.

В то же время, несмотря на очевидные преимущества такого лечения, посещение незнакомой страны все же часто является достаточно непростым шагом. Именно поэтому, туристам, прибывающим на Святую Землю ради поправки здоровья, предлагается помощь в решении организационных и бытовых вопросов. К примеру, медицинская компания «Nova», занимающаяся организацией диагностики и лечения в Израиле, предлагает иностранным гражданам следующие методы выявления недугов и возвращения здоровья:

Программа экспресс-диагностики Check Up

Программа экспресс-диагностики Check Up, предназначена для людей, беспокоящихся о своем здоровье, однако не имеющих времени для многонедельных обследований, хождения по различным медицинским кабинетам и т.д. Посредством данной программы пациент может в течение трех дней пройти полное обследование всех систем организма.

Check Up позволит как выявить различные заболевания в зачаточной стадии, так и определить, насколько развиты уже обнаружившие себя недуги. Таким образом, можно начать лечение болезней на самых ранних этапах их развития, что позволяет добиться гораздо более эффективных результатов.

В ходе данной диагностической программы пациенту предлагаются осмотры различных специалистов: терапевта, кардиолога, гастроэнтеролога, окулиста, уролога. Также осуществляются такие обследования, как УЗИ различных органов, эхокардиография, эргометрия, анализ на онкомаркеры, колоноскопия, допплер сонных артерий, гастроскопия, и т.п.

Существует возможность пройти полное или частичное обследование по программе Check Up.

Метод SIRT -уникальный способ лечения рака печени

В борьбе с онкологическими заболеваниями, являющимися, на сегодняшний день, одной из самых распространенных групп болезней с высоким риском летального исхода, израильская медицина использует как проверенные десятилетиями, так и инновационные методы диагностики и лечения.

Так, в области лечения рака печени в Израиле, используется метод SIRT( Selective Internal Radiation Therapy) , что в переводе означает: селективная внутренняя радиационная терапия.

SIRT — один из революционных методов лечения рака печени и метастазов в печень. Данный метод использует новые технологии для доставки радио-излучения непосредственно в опухолевые клетки, посредством микроскопических сфер, которые доставляются к месту опухоли при помощи катетера. Данный метод лечения основан на особенностях физиологического процесса кровоснабжения раковых тканей.

Лечение бесплодия: когда медицина сильнее природы

Если у вас не получается зачать желанного ребенка естественным путем, приезжайте решать эту проблему на Святой Земле. В Израиле с успехом лечат бесплодие, и производят искусственное оплодотворение. Согласно статистике, уже первая попытка экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) становится успешной более чем для 30% пациенток.

Нужно отметить, что малыши, зачатые таким путем, рождаются такими же здоровыми и крепкими, как дети, чье зачатие было естественным. В самом Израиле пятеро из каждой сотни рожденных за последние годы малышей, появились на свет благодаря искусственному оплодотворению.

Пластическая хирургия: сотворите себе — себя

Израильские пластические хирурги, многие из которых являются примером для подражания в Европе и Америке, специализируются на различного рода пластических операциях.

Здесь предлагаются многие распространенные операции, такие, как липосакция, маммопластика (изменение формы груди и подтяжка груди) и ринопластика (изменение формы носа).

А также здесь осуществляются достаточно редкие операции из области пластической хирургии. Речь может идти об отопластике (пластике ушей), пластике интимных зон, микрохирургических и реконструктивных пластических операциях, в ходе которых возможно убрать шрамы, рубцы, следы от ожогов и так далее.

Мертвое Море: лечитесь, отдыхая!

Значительная часть санаториев Израиля сосредоточена на Мертвом Море — большом сокровище маленькой страны. И это неудивительно, ведь грязи, вода, минералы, климат и воздух Мертвого Моря — это те самые уникальные факторы, которые позволяют излечивать на берегах этого древнейшего водоема заболевания самого разного характера.

На Мертвом Море отступают или исчезают бесследно кожные болезни, такие как псориаз и витилиго, последствия травм и болезни опорно-двигательного аппарата, нервные расстройства, и множество других заболеваний.

А также…

В Израиле весьма эффективно диагностируют и лечат практически любые заболевания, от кардиологических и онкологических, до ортопедических, урологических, дерматологических и т.д. К услугам иностранных граждан самые разные методы диагностики и лечения, новейшие медицинские технологии и огромный опыт израильских врачей.

Как приехать на лечение?

Чтобы приехать на диагностику и/или лечение в Израиле, вы можете обратиться в медицинскую компанию «Nova». Эта компания является представителем одного из крупнейших медицинских центров — «Шаарей Цедек», а также партнером ряда наиболее популярных клиник Израиля. Здесь возьмут на себя решение любых вопросов, связанных с пребыванием иностранных граждан в Израиле.

Сотрудники компании предоставят вам следующие услуги, по вашему выбору:

  • Передадут ваши медицинские документы для консультации в одно или несколько медицинских учреждений.
  • Проведут для вас предварительные переговоры с медицинским учреждением.
  • Подберут для вас наиболее подходящее медицинское учреждение и врача.
  • Закажут для вас билеты, на удобную вам дату и время.
  • В случае необходимости, поспособствуют вам в получении визы.
  • Забронируют для вас гостиницу в Израиле, или же арендуют квартиру, недалеко от медицинского учреждения, где вы будете проходить лечение.
  • Встретят вас в аэропорту и отвезут прямо к месту проживания, а по окончании лечения отвезут обратно в аэропорт.
  • Предоставят вам персональный транспорт для поездок на медицинские процедуры. Машина с водителем будет забирать вас от места жительства, отвозить в клинику, и ждать столько, сколько потребуется, чтобы отвезти обратно, в гостиницу или на арендованную квартиру.
  • Предоставят вам услуги по сопровождению в медицинских учреждениях, а также услуги переводчика.
  • Обеспечат вам профессиональный перевод на русский язык любых документов.
  • а также помогут вам в решении прочих проблем.

В медицинской компании «Nova» знают: здоровье — важнее всего. Именно поэтому сотрудники компании позаботятся о том, чтобы ваше пребывание в Израиле принесло вам исцеление от недугов и достижение желаемых целей, а также стало для вас комфортным и приятным.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net