Главная / Поддержание хорошего самочувствия / Очищение организма / Очищение кишечника и восстановление функции толстого кишечника

Очищение кишечника и восстановление функции толстого кишечника

10 октября 2013
Лучшие продукты для очищения толстой кишки

Толстая кишка — последняя и самая важная часть пищеварительной системы. Она извлекает воду и соли из твердых отходов. Чтобы иметь здоровую пищеварительную систему, чистка толстой кишки очень важна. Она также предотвращает рак толстой кишки. Лучшие продукты для очищения толстой кишки: Лимон Цитрусовые являются очень эффективными в очищение толстой кишки, особенно лимон. Выпивая стакан лимонного сока…

21 июня 2006

Наливаете в кружку целебную жидкость и подвешиваете ее на высоту не более 1,5 метра над уровнем пола. Наконечник с трубки снимаете и смазываете трубку маслом или вазелином. Пережмите трубку, чтобы жидкость не вытекала (если есть краник, то закройте его). Примите коленно-локтевую позу (таз должен быть выше плеч), введите трубку в анус. Далее отпустите пережим и…

Очищение кишечника с помощью клизм

После того как вы смягчили свой организм 3-5 процедурами, можно переходить к очищению толстого кишечника. По учению натуропатов, лечение любого заболевания должно начинаться с очищения именно толстого кишечника. Самый простой, доступный и эффективный способ очищения толстого кишечника — клизмы. Согласно древним медицинским источникам — Аюрведе, Чжуд-ши — клизмы помогают избавиться от 80% болезней человеческого организма….

Подготовка организма к очищению

Прежде чем приступать к очищению (это касается любого его вида), надо провести предварительную подготовку, которая заключается в смягчении организма. Это является первым и главным делом, от эффективности которого зависит успех очистительных процедур. Суть смягчения заключается в следующем: это предварительная подготовка, позволяющая стронуть и подвести к органам выделения шлаки, токсины, где бы они ни залегали. Задача…

Что говорят детские стоматологи в Вологде о лечении молочных зубов? Может показаться, что это слишком маленький возраст, чтобы проводить профессиональное обследование полости рта малыша. Однако это может быть хорошей подготовкой к тому, чтобы впоследствии без дискомфорта и страха регулярно наблюдать за состоянием зубов у платного детского стоматолога. Кроме того, наш специалист даст советы по гигиене, расскажет о таких темах, как прорезывание зубов, применение фторида и прочих важных моментах ухода за молочными зубками.
Top

Vitaminov.net