Главная / Для женщин / Контрацепция / Хирургическая контрацепция

Хирургическая контрацепция

11 апреля 2006

Стерилизация, как женщин, так и мужчин, один из самых распространенных методов предохранения от беременности. ЭТОТ МЕТОД НЕОБРАТИМ И ПРИЕМЛЕМ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО АБСОЛЮТНО УВЕРЕН, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОЧЕТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, ПОЭТОМУ ПРИ МАЛЕЙШЕМ СОМНЕНИИ ЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ПРИМЕНЯТЬ. Мы должны предупредить: те, кто намерен сделать такую операцию, помните, что это навсегда. Подумайте хорошенько, прежде…

Женская стерилизация — это метод контрацепции, при котором пересекаются (иссекаются) маточные трубы. Операция производится разными способами — перевязка, перерезка, зажим и прижигание маточных труб. При этом исключается встреча яйцеклетки и сперматозоида. После выбора этого метода женщина должна подписать «Форму добровольного согласия» — документ, подтверждающий добровольное согласие на стерилизацию и знакомство с последствиями этого метода. Женщина…

С помощью несложной хирургической операции пересекаются семявыносящие протоки с обеих сторон. В результате в эякулят не попадает сперма. Яички остаются невредимыми и продолжают вырабатывать гормоны, поэтому половое влечение, эрекция и оргазм не нарушаются. Операция по стерилизации проста, длится 15-20 минут, проводится под местным наркозом. Мужчина может сразу же вернуться домой. По прошествии нескольких дней необходимо…

Top

Vitaminov.net