Главная / Секс и здоровье / Всё о поцелуях / Как научиться целовать / Как сделать так, чтобы меня хотелось целовать?

Как сделать так, чтобы меня хотелось целовать?


13 июня 2006

У шведов есть великолепное слово, которое может быть переведено как «к поцелуям зовущий». Для них это понятие — целая концепция, серьезное дело. На Западе такого нет.

Впервые мы узнаем о существовании подобного понятия из рекламы зубной пасты и освежающих дыхание конфет. Поэтому лучший способ сделаться более желанным — следить за своим дыханием. Чистите зубы. Пользуйтесь полосканием для рта, несмотря на то что оно эффективно только в течение часа. А самое главное — чистите язык. Это убивает скопившиеся бактерии и освежает его, делая ваше дыхание чистым и приятным.

Но помимо этого, существует еще множество способов сделать себя привлекательным для поцелуев. Не многие это понимают, но вашему очарованию поможет хорошее чувство юмора. Выучите несколько шуток и время от времени вставляйте их в разговор.
Мужчин более притягательными делают высокий рост (попробуйте носить обувь на каблуках) и дружелюбное поведение.


Согласно последнему опросу, большинство женщин на Западе отдают предпочтение Вуди Аллену, а не Арнольду Шварценеггеру, ценя юмор больше, чем привлекательную внешность. Большинство женщин (53%) предпочитают чисто выбритого парня, но на удивление большой процент из них (33%) не отказались бы иногда поцеловать небритого. Говорит молодая женщина: «Когда он небрит, то похож на ковбоя, и мне просто ужасно хочется сбежать с ним». Попробуйте как-нибудь прийти на свидание небритым. Ей может это понравиться.


Источник: www.medinfo.ru

Комментарии пользователей:


#248Giomangi05 апреля 2007

Мужчин более притягательными делают высокий рост (попробуйте носить обувь на каблуках) — Zadornovu ponravilasy by eta fraza 🙂

#870jo15 октября 2007

Суперн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#869Mel@ni15 октября 2007

О Боже

#1060надя17 декабря 2007

мда..если б мой парень на свиданку пришёл на каблуках.. я б развернулась и свалила…

#1070Профессор Каняпрус20 декабря 2007

Полностью с Вами согласен, молодой человек! Так держать!Что в этом такого, спросите Вы? А вот что: Лизать и тереться своими губами о чужие скользкие губы, мацать их, извините за выражение, допускать скользкий и шершавый язык себе в рот и лазить им в чужой… брррррр!!!! Мерзость! Вот что в этом такого! Вы присмотритесь к целующимся в метро — это же тихий ужас! Стаят и головой направо-налево-направо-налево, и губами все как будто жуют чего то…. слюни перетекают из одного рта в другой вместе с бактериями и вирусами…. нечищеные зубы воняют… люди все смотрят….. а им хоть бы что! Присосались как пиявки!!! СОвсем стыда уже нет!!!

#1735BiTcH09 мая 2008

О господи я бы никогда не встречалась с парнем, который носит каблуки!

#2258ROm@ska23 августа 2008

знаете мне 14 лет яне целовался не разу !

#2581Paha26 октября 2008

Блин поцеловавшись один раз хочется этого постоянно.

#2749Виолетик21 ноября 2008

Меня ваще поцеловал пацан первый ну и я много отказывала а потом сама захотела и… Девчонки и пацаны не бойтесь мне 12 и никто не жаловался что я плохо целуюсь

#4185Надяха02 августа 2009

Вот про каблуки- это точно полный идиотизм!!!

#5869Олюня06 января 2011

Если б мой парень пришол на свидание на каблуках я бы его бросила и даже видеть нехотела.

#6775Катя Рябова21 декабря 2011

Ой….. Девочки и если сдесь есть мальчики, я влюбилась……
В однокласника!!!!
А в вас ктонибуть ?….?

#6791Алина30 декабря 2011

Мне кажеться что надо добавить более чёткое предложение!!!)

Top

Vitaminov.net