Почему люди целуются?


13 июня 2006

Почему люди целуются?

Во-первых, потому что это привито культурой. Во всем мире люди, попадая в романтическую ситуацию, чувствуют неосознанную необходимость целоваться. Это одно из наиболее полезных открытий, которое я совершил во время своей исследовательской деятельности. Такое ощущение, что представители противоположного пола запрограммированы на поцелуй и только этого и ждут. Если вы это поймете, то будете получать больше и самих поцелуев, и удовольствия от них.

Эта программа действует изо дня в день. Люди видят актеров, целующихся на экранах телевизоров, в кино и в рекламе, им рассказывают о том, что их друзья целуются с тем-то и тем-то, они видят людей, целующихся на улице. В результате в известных ситуациях поцелуй воспринимается как обязательная их составляющая. Поэтому в романтической ситуации в силу вступает подсознательный стереотип, и люди чувствуют практически непреодолимое желание поцеловаться независимо от того, хотят они этого в действительности или нет.


Источник: www.medinfo.ru

Комментарии пользователей:


#436katja11 мая 2007

ja ne soglasna s poslednimi strokami etogo teksta.da ja priznaju shto poceluji narushajut uje kakuju to gran mejdu druzijami no ja ne soglasna shto esli ja viju eto vezde i eto javljaetsja odnoi iz sostavljajushei otnoshenii ja ne begu srazu celovatsja poka ne zahochu v deistvitelnosti etovo

#1057Герфрит14 декабря 2007

Благодарю Вас за солидарность! Это подтверждает мою теорию ЛТА!

#1067Дмитрий19 декабря 2007

Вы имеете ввиду теорию лябротангереального акта?

#1071таракашка20 декабря 2007

Все на поиски мифической теории ЛТА!!! УРРРРААААА!!!!!!!

#2287Катюшка31 августа 2008

Мда…значит если ты с кем-то целуешься это ещё не значит,что ты ему нравишься?)

Top

Vitaminov.net