Главная / Прочее / Как добиться эффекта припухлости губ

Как добиться эффекта припухлости губ


6 ноября 2014

Как добиться эффекта припухлости губ

Именно на губы обращают внимание мужчины при знакомстве. Говорят, если хочешь показать свой ум, то выделяй глаза, а если хочешь понравиться парню, то выделять нужно губы. Но выделить их – это еще не все, особенно если они тонкие, нужно создать эффект сочности и припухлости. В этой статье мы приоткроем для вас некоторые секреты красоты и маленькие хитрости.

Временный эффект сочных губ

Самым распространенным способом увеличить губы на некоторое время является их правильный макияж. Существует много способов нанесения помады таким образом, чтобы губы выглядели пышнее.

К примеру, возьмем два оттенка одного цвета помады и нанесем более темный цвет по внешней части рта, а середину закрасим оттенком светлее. Или второй вариант – применение светлой помады и использование мерцающего блеска. Этот способ поможет отображать частицы света, от светлой поверхности визуально увеличивая объем.

Можно использовать карандаши, которыми очерчивают немного выше настоящего контура, но здесь важно не переусердствовать.

Прежде, чем нанести средства для макияжа, сделайте пилинг для губ и массаж, это обеспечит к ним приток крови и они станут пышнее. Пилинг можно сделать обычной мягкой зубной щеткой и пастой. Ментол и мята, которыми богата зубная паста подействуют на ткани, усиливая приток крови.

Также временный эффект увеличенных губ может создать применение блеска и помады с гиалуроновой кислотой, ментолом или с мятой.

Если же у вас неправильная форма рта, он выглядят ассиметрично, то исправить этот дефект одним только макияжем крайне сложно, чтобы сделать их симметричными и красивыми, обращайтесь к специалистам, которые сделают вам уколы Ботокса. Однако применять этот препарат можно не всем, детальная информация о противопоказаниях к ботоксу представлена на странице http://apriori-salon.ru/uslugi/cosmetology/botoks.

Долгосрочный эффект увеличения

Добиться долгого эффекта увеличенных губ можно, если регулярно проводить их массаж и делать пилинг кожи. Тогда они станут пышнее и красивее.

Если у вас нет времени долго делать макияж, скрывая недостатки или для вас недостаточно временного эффекта, то вы можете применять салонные процедуры увеличения губ. Для этого специалисты делают инъекции гиалуроновой кислоты, необходимые процедуры вам предоставит косметология в СПб — http://apriori-salon.ru/uslugi/cosmetology.

Не забивайте о правильном макияже, пилинге и массаже губ, подчеркивая свои достоинства и скрывая недостатки, также не игнорируйте наши советы и делайте ваше лицо выразительнее при помощи безопасных салонных процедур.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net