Главная / Прочее / Вкусные плоды для долгой жизни

Вкусные плоды для долгой жизни


9 августа 2014

Вкусные плоды для долгой жизни

Вкусные и питательные фрукты должны присутствовать в рационе каждого человека. Они помогают бороться с старением организма. Никто не может остановить свои биологические часы, но может на него повлиять с помощью еды.
Правильная диета может сделать человека сильнее, здоровее и энергичнее. Так что если хотите сохранить здоровье, добавьте следующие фрукты в свой рацион:

1. Черника
Было установлено, что черника помогает длительное время, так как накапливается в организме. Вы можете добавлять ягоды в утреннюю овсянку. Черника богата витамином С, который облегчает на циркуляцию крови. Это в свою очередь контролирует процесс антистарения.

2. Яблоки
Эти фрукты богаты антиоксидантами. Антиоксиданты представляют собой соединения, которые помогают предотвратить окислительные повреждения, возникающие в ходе нормальной клеточной активности. Яблоки способствуют большой выработке слюны во рту, которая помогает уменьшить разрушение зубов. Более того, эти плоды борются против негативных последствий старения мозга и предотвращают болезнь Альцгеймера. Также вещества в яблоках защищают сердце.

3. Вишня
Вишня помогает бороться с артритом, воспалительными процессами, улучшает память и сон. Эти фрукты содержат большое количество антиоксидантов, как черника. Вишни также содержат антоцианы, вещества улучшающие память. Вишневый сок существенно увеличит время сна и его качество.

4. Дыни
Эти плоды известны своей толстой коркой, оранжевым цветом и низким содержанием калорий. Дыни являются отличным источником витамина С. Известно, что витамин С укрепляет иммунную систему, стимулируя лейкоциты. Дыни также предотвращают болезнь сердца и помогают снизить уровень стресса. Богатое содержание калия нормализует частоту сердечных сокращений и повышает поступление кислорода, что помогает человеку чувствовать себя спокойно.

5. Бананы
Бананы помогаю бороться с депрессией, стимулируют мозг после похмелья, предотвращаю диабет и слепоту. Калий, содержащийся в этих фруктах, помогает кровеносной системе доставлять кислород к мозгу. Волокна, содержащиеся в бананах, помогаю регулировать функции кишечника.

6. Клубника
Она не только вкусная, но и богата питательными веществами и полна антиоксидантов. Клубника является отличным источником витамина С, который повышает иммунитет во время болезни. Также клубника помогает улучшить зрение и даже предотвращает катаракту. Также вещества в клубнике стимулируют выработку коллагена, который улучшает эластичность и упругость кожи.

7. Грейпфрут
Эти фрукты не только помогают в борьбе с весом, но и предотвращают рак и снижают уровень холестерина. В грейпфруте содержится салициловая кислота, которая помогает организму очистить себя от неорганического кальция. Это, в свою очередь, снижает симптомы артрита. Также эти горькие плоды содержат железо, кальций, калий и фолиевую кислоту.

Если вам интересен синактен депо цена его одна из самых выгодных на evrofarm-ua.com

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net