Главная / Прочее / Наклейки для груди Brestick From Vanessa. Новый продукт итальянско-корейской компании

Наклейки для груди Brestick From Vanessa. Новый продукт итальянско-корейской компании


11 июля 2014

Наклейки для груди Brestick From Vanessa. Новый продукт итальянско-корейской компании

Известная в России компания From Vanessa представила новый продукт для женщин – невидимый бюстгальтер Brestick.

Популярность на рынке итальянско-корейская компания From Vanessa завоевала благодаря разработке уникальных продуктов, решающих интимные и сложные женские проблемы. Положительные отзывы, растущие объемы продаж средств компании говорят о том, что она прочно закрепилась на рынке продуктов для женской красоты.

Наклейки Brestick – новинка 2014 года. Они созданы помочь женщине обрести идеальную грудь, не используя помощь хирургов. Как бы заманчиво и неправдоподобно это не звучало, но наклейки Brestick From Vanessa действительно способны на это.

Что представляют из себя стикеры Brestick

В стандартной упаковке Brestick содержится 5 пар наклеек. Это вовсе не означает, что сделать идеальную форму груди можно всего 5 раз. Стикеры Brestick многоразовые: при правильной носке пачки хватит на 1-1,5 месяца.

В процессе надевания наклеек нет особых сложностей, но первые разы может получиться не очень аккуратно и быстро. Со временем можно будет приспособиться и делать это в считанные секунды. Чтобы их надеть, нужно:

  1. Удостовериться в сухости и чистоте кожи груди;

  2. Отклеить нижнюю полоску бумаги, закрывающую прозрачный липкий стикер, который приклеивается к верхней части груди над соском;

  3. Убрать верхнюю полоску, и стикер закрепить на необходимом уровне над грудью.

С помощью этих простых манипуляций бюст приподнимается и зрительно увеличивается, создавая идеальное декольте.

Наклейки Brestick From Vanessa не зря называют невидимым бюстгальтером. Их можно надеть под платьем с открытой спиной или глубоким вырезом. Стикеры Brestick не будет видно под купальником. В них можно смело купаться, поскольку они водостойкие.

Невидимый бюстгальтер Brestick From Vanessa – новое слово в мире женской красоты

Если надоели тугие и сковывающие движение бюстгальтеры, на пластическую операцию не хватает денег или опасаетесь за здоровье, наклейки для груди – лучший выход.

Продукт Brestick From Vanessa – достойная альтернатива прежним методам увеличения бюста. Конечно, цена у него немаленькая, но вещи соответствующего качества не могут стоить дешево. Для производства наклеек используется специальный гипоаллергенный полимер, не вызывающий раздражения кожи.

Наклейки для груди Brestick: дополнительные преимущества

Ко всему прочему, наклейки Brestick помогают обрести красивое декольте не только на время ношения. За счет подтяжки груди и поддержания легкого напряжения тренируются грудные мышцы. От этого грудь выглядит лучше, даже когда стикеры сняты. Чем дольше носятся наклейки, тем больше мышцы груди привыкают к ее положению.

Стоит ли изменить обычным лифчикам и попробовать новинку – решать, конечно, Вам. Главное, не жалеть потом об упущенном времени, когда все женщины вокруг станут гордой походкой проходить мимо, демонстрируя идеальное декольте, и приковывать к себе восхищенные мужские взгляды. Лучше быть одной из первых среди этих красавиц!

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net