Главная / Прочее / Как увеличить объем ресниц

Как увеличить объем ресниц


11 ноября 2013

Как увеличить объем ресниц

Все женщины знают, насколько важны красивые и густые ресницы. Они являются лучшим украшением глаз. Пышные и длинные ресницы подчеркивают красоту глаз и привлекают к ним внимание. К сожалению, далеко не все женщины на свете наделены такими ресницами от природы. Многие представительницы прекрасного пола хотели бы сделать их более привлекательными. Ведь даже самые красивые и глубокие глаза выглядят недостаточно эффектно в обрамлении редких ресниц. К счастью, каждая женщина имеет возможность скрыть этот недостаток.

Сделать это можно различными способами. Некоторые используют для маскировки косметического дефекта тушь, которая визуально увеличивает объем ресниц. Пожалуй, данный метод оптимален для тех, у кого рассматриваемый дефект не очень заметен. Многие накладывают или наращивают ресницы. Этот способ имеет ряд достоинств, но есть у него и недостатки. При желании можно попытаться увеличить объем ресниц с помощью специальных препаратов. Одним из наиболее известных среди них является карепрост, которым пользуются многие женщины во всем мире. Это средство предназначено не для визуального улучшения внешнего вида ресниц, а для стимуляции их роста.

Как действуют препараты для увеличения ресниц

Упомянутый выше Карепрост содержит в своем составе биматопрост, который синтезируют из кораллов. Этот ингредиент и является основным его действующим веществом.

Если Вы решите применять данное средство, стоит учитывать, что для достижения положительных результатов производители рекомендуют пользоваться им в течение нескольких недель. Впрочем, вряд ли существует средство, которое могло бы за несколько часов увеличить ресницы естественным путем. Если же Вам нужно срочно увеличить их объем для похода на какое-то важное мероприятие – можно использовать накладные ресницы или же нарастить их.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net