Главная / Прочее / Чем массажные кресла лучше массажиста?

Чем массажные кресла лучше массажиста?


9 июля 2013

Чем массажные кресла лучше массажиста?

Роботизированная техника все чаще стала заменять человека. И это немудрено, ведь во многих сферах требуется точность выполняемых операций и готовность в любое время приступить к работе. Преимуществ при этом множество. И массажные кресла тоже смело можно отнести в список приспособлений, способных справляться с поставленными задачами на порядок лучше, чем профессионалы. В чем же состоят достоинства кресел?

Список получится довольно-таки длинный. В первую очередь нужно отметить круглосуточную готовность, чего в случае со специалистом ожидать не приходится. Нельзя не сказать и о возможности запрограммировать массажные кресла Irest на нужный лично для вас режим. Разные модели обладают особым набором программ, среди которых обычно бывают направленные на снятие усталости и придачи активности и бодрости, на улучшение кровообращения в организме, на области плеч и головы, на область поясницы. Также массажные кресла могут выполнять глубокий акупунктурный массаж, снимая боль в мышцах, вытягивать позвоночник, растягивать голени, массажировать ступни, руки. При этом, видов массажа тоже целый список, включающий разминание, шиацу и другие. Профессиональный массажист обычно специализируется на одном или нескольких видах, а это значит, что массажные кресла Irest заменяют не одного человека, а целую команду, состоящую из специалистов в разных видах массажа.

Если в вашем доме будет подобное кресло, это означает, что вы не только сможете позаботиться о здоровье каждого члена семьи, но и значительно сэкономите время каждого на посещение салонов. Плюс ко всему, массажные кресла по воздействию на мышцы гораздо эффективнее, а это означает, что 15-20 минутная процедура заменяет часовой сеанс. Нельзя не отметить и тот факт, что при контакте с человеком, даже соблюдающим все возможные меры предосторожности, имеется риск заражения инфекциями. Таких рисков лишены массажные кресла Irest, потому как могут быть использованы только вами и вашими близкими, а их поверхность сделана из специального асептического материала. Наконец, очень важен и эмоциональный фон во время проведения подобных процедур. Многие массажные кресла сейчас оснащаются собственным музыкальным и видео центром, благодаря чему можно полностью погрузиться в мир релакса. Список достоинств может завершить вполне доступная стоимость этого оборудования.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net