Главная / Прочее / Сжигаем жиры водой

Сжигаем жиры водой


30 мая 2013

Сжигаем жиры водой

Одним из самых важных элементов для поддержания жизнедеятельности человеческого организма является вода. Таким образом исключив из нашей жизни воду мы прекратим и свое существование. Вода в наших организмах оказывает влияние на процессы пищеварения, регулирование температуры наших тел, смазку суставов, влажность кожи и поддержание мышечного тонуса.

Именно вода транспортирует кислород, глюкозу и другие питательные вещества к клеткам нашего тела и уносит из организма вредные вещества. Если употреблять мало воды, то организм начнет ее запасать, это станет видно по кругам, которые появятся под глазами. Также, при снижении употребления воды – повышается утомляемость, появляется постоянное чувство голода и запоры. Для устранения таких негативных последствий достаточно регулярно пить воду.

Итак перейдем к основной теме. Если вы решили избавиться от лишнего веса, то именно вода станет вашим лучшим помощником. Вода считается лучшим средством для сжигания жиров. По итогам последних исследований, ученые разных стран пришли к выводу, что вода является ключевым элементом в процессе урегулирования скорости обмена веществ. Таким образом при обезвоживании обмен веществ замедляется, а следовательно жиры перестают сжигаться. При малом употреблении воды, в организме увеличивается уровень ионов натрия.

Доказано, что именно натрий отвечает за задержку воды в тканях, это приводит к разбуханию тело и таким образом увеличивается вес. К примеру, всего половина чайной ложки соли может задержать в кишечнике полтора литра воды, как следствие может произойти увеличение объема талии на два с половиной – четыре сантиметра. Итак, сколько воды нужно пить, чтобы быть в отличной форме? Существует простой расчет: Тридцать миллилитров воды в сутки на каждый килограмм веса. Таким образом, человек с весом пятьдесят килограммов должен выпивать полтора литра воды в сутки.

Если ваша урина бледно-желтого цвета (или прозрачная) и вы справляете нужду в разрезе двух или трех часов, то у вас все в норме.
Если цвет урины желтый и насыщенный, то у вас в организме не хватает воды.

Решили начать? Но учтите, что для этого нужна чистая и полезная вода, а заказ воды на дом лучше поручить chernogolovskaya.ru!

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net