Главная / Прочее / Революционное лечение рака

Революционное лечение рака


10 апреля 2012

Революционное лечение рака

Основная проблема в лечении рака поджелудочной железы явление его выявление на поздних стадиях. Эта разновидность рака на начальных стадиях не проявляется в симптомах, из-за чего и возникает проблема в его диагностике. Относительно рака простаты, то он является основной причиной смертности среди мужской половины населения в возрасте от шестидесяти лет.

Признаки вышеуказанного вида рака часто совпадают с признаками аденомы предстательной железы. Рак поджелудочной железы крайне сложно поддается лечению. Очень часто встречаются ситуации, когда рак простаты диагностируют на поздних стадиях, что приводит к трудностям в лечении. Однако израильские ученые разработали препарат TL-118, который, в ближайшее время, сможет помочь в лечении обоих видах рассматриваемого рака.

В настоящее время данное изобретение на стадии клинических испытаний и уже доказал свою эффективность в лечении опухолей поджелудочной железы у лабораторных грызунов. Рост раковых опухолей происходит за счет аномальных явлений, так называемого ангиогенеза, за счет которого опухоли захватывают кровеносные сосуды из соседних тканей. Чтобы прервать этот процесс необходимо провести антиангиогенную терапии. Это совершенно новый подход, направленный на разрывание процесса ангиогинеза и блокировки кровоснабжения опухоли.

Ну а в бизнесе, например для магазинов или складов, необходим сканер штрих кода без него никак.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net