Главная / Новости / Украинская девятилетняя девочка отравилась водкой, обидевшись на свою мать

Украинская девятилетняя девочка отравилась водкой, обидевшись на свою мать


8 января 2009

Украинская девятилетняя девочка отравилась водкой, обидевшись на свою мать

Девятилетняя жительница поселка Берегомет Черновицкой области Украины выпила бутылку водки в знак протеста против решения своей матери, отказавшейся пустить ее на новогодний праздник. Как сообщает на своих страницах интернет-портал medicinform.net, результатом такого отчаянного поступка явилось сильнейшее отравление ребенка, впавшего в коматозное состояние.

Согласно опубликованной информации, за несколько дней до инцидента в семье девочки скончался отец. Траур по своему умершему супругу заставил женщину не пустить дочку на празднование Нового года.

Такое, вполне оправданное со стороны взрослого человека решение, ввело ребенка в состояние крайнего возмущения. В знак протеста девочка выпила бутылку водки с поминального стола, после чего впала в коматозное состояние.

Отравивший ребенок был срочно госпитализирован в Берегометскую поселковую больницу, но имевшаяся угроза жизни девочки заставила медиков перевезти ее в Выжницкую центральную районную больницу в отделение интенсивной терапии. На данный момент врачи вывели девочку из кризиса, и в настоящее время ее жизни ничего не угрожает.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net