Главная / Лекарственные средства / Что такое дженерики ацикловира?

Что такое дженерики ацикловира?


9 октября 2014

Что такое дженерики ацикловира?

Ацикловир является антивирусным препаратом, используемым для лечения вируса герпеса. Это лекарство не в состоянии убить вирус, но помогает поддерживать естественную иммунную систему организма, замедляя развитие вируса герпеса, ограничивая его распространение. Чтобы выбрать лучший, а главное дешевый ацикловир Вы можете приобрести его дженерик, который произведен надежной фармацевтической компанией.

Одним из рисков покупки дешевого препарата заключается в том, что вы можете купить подделку или более слабый препарат. В некоторых странах достаточно строгие законы, и выпускаемые препараты должны соответствовать строгим стандартам качества, но в других странах такие требования могут быть не столь жесткими. Чтобы приобрести хороший, но дешевый ацикловир, необходимо найти препарат, изготовленный с соблюдением всех надлежащих процедур контроля качества. Когда вы покупаете ацикловир онлайн, что может быть очень дешевым способом покупки, спросите заранее, где препарат был произведен.

Чтобы купить недорогой ацикловир необходимо найти дженерическую версию препарата.

Лекарства, продаваемые под торговой маркой, как правило, стоят значительно дороже, из-за таких факторов, как начальное производство и расходы на рекламу. Дженерики обычно используют технологию, разработанную другими, поэтому могут продаваться дешевле, чем оригинальные препараты. Несмотря на то, что существует большая разница в цене, дешевый ацикловир является тем же препаратом и также эффективен, как и оригинальный препарат.

Страховые требования обычно ограничивают выбор препаратов, если ваш врач выписывает рецепт и не указывает, что можно использовать дженерики, аптекарь обязан назначить только оригинальный препарат. Если вы хотите приобрести дешевый ацикловир, попросите у врача письменно указать в рецепте, что использование дженериков допускается.

Важно, начать принимать ацикловир при первых признаках инфекции герпеса.

Это позволит быстрее справиться со вспышкой заболевания и обеспечит максимальной эффективностью препарата. Вам не стоит использовать дозировку меньше рекомендуемой и пытаться сэкономить деньги. В то время как дешевый ацикловир в краткосрочной перспективе может быть эффективен, он не обеспечивает адекватного контроля, и в конечном итоге Вам может понадобиться больше лекарств, в долгосрочной перспективе.

Видео


Источник: wisegeek.com
Фото: med-health.net

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net