Главная / Для женщин / Как увеличить грудь при помощи растений

Как увеличить грудь при помощи растений


3 декабря 2013

Как увеличить грудь при помощи растений

В использовании растений для естественного увеличения груди нет ничего нового. Качества растений, способствующие увеличению груди, использовались народной медициной в течение многих веков. Современная медицина только начинает знакомиться с лекарственными аспектами фитоэстрогенов и их ролью в увеличении размера груди и улучшении ее здоровья.

Перечисленные ниже пять самых лучших для естественного увеличения груди растений не только эффективны, но и очень доступны.

Фенхель

Фенхель использовался веками для увеличения размера груди и количества молока у недавно родивших женщин. По количеству эстрогеновых составляющих он уступает только пажитнику. Фенхель можно употреблять в виде чая или добавлять в лосьон и втирать непосредственно в грудь. Фенхель богат фитонутриентами, которые увеличивают размер груди, и является важным дополнением к программе по естественному увеличению груди.

Пажитник

Семена пажитника известны как фитоэстрогены. Они действуют так же, как эстрогены, увеличивая выработку других гормонов. Пажитник – это также один из наиболее мощных стимуляторов пролактина. И эстроген, и пролактин необходимы для выработки гормонов, увеличивающих грудь, и оба они содержатся в пажитнике.

Луговой клевер

Луговой клевер – это растение, которое используется для лечения различных недугов, но в увеличении груди ему нет равных. Луговой клевер одержит различные фитоэстрогены, включая вещество генистеин. Генистеин особенно полезен для роста груди, так как он связывается в эстрадиоловыми рецепторами, которые как раз и вовлечены в процесс роста груди.

Пальма сереноа

Пальма сереноа впервые стала использоваться американскими индейцами для лечения женских проблем. Мужчинами пальма сереноа используется для лечения увеличенной простаты, однако она так же эффективна и для естественного увеличения груди. Пальма сереноа помогает контролировать избыточный тестостерон, который в противном случае может останавливать рост груди.

Дикий ямс

Дикий ямс – это одно из наиболее часто используемых для улучшения здоровья женщины растений. Он используется уже очень давно, благодаря его полезному воздействию на состояние репродуктивной системы женщины, включая предменструальный синдром или проблемы, связанные с менопаузой. Его можно принимать в виде капсул или чая. Порошок из дикого ямса можно добавлять в кремы, вагинальные мази и лосьоны для втирания в грудь. Фитонутриенты, содержащиеся в диком ямсе – это хорошее для стимулирования роста груди дополнение к нутриентам, содержащимся в пажитнике.

Фенхель, пажитник, луговой клевер, пальма сереноа и дикий ямс можно найти в магазинах здорового питания или заказать у онлайн поставщиков. Не пробуйте использовать все пять растений одновременно. Применяйте за раз одно растение, самое большее – два или три. Применение различных растений время от времени – это один из секретов непрерывного роста груди.

Если Вы когда-либо чувствовали стеснение из-за своего размера груди, Вы не одиноки.

Ссылка по теме: Что необходимо знать о подтяжке груди (мастопексии)


Источник: wisegeek.com
Фото: cosmeticsurgeryandbeauty.com

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net