Главная / Для мужчин / Фитотерапия при сексуальных нарушениях у мужчин

Фитотерапия при сексуальных нарушениях у мужчин

22 мая 2017
Полезные свойства и побочные эффекты Тонгкат Али

Тонгкат Али, или Пасак буми – это дерево, родиной которого являются некоторые азиатские страны, такие как Таиланд, Индонезия и Малайзия. Латинское название этого средних размеров тонкоствольного лесного дерева – Eurycoma longifolia. Его максимальная высота – около 10-ти метров. Корни Тонгкат Али используются в качестве лекарственного средства уже очень давно. Название Тонгкат Али (что означает «трость…

25 июня 2007
Стереотипы половой жизни

Одной из причин так называемой избирательной импотенции является определенная стереотипность в половой жизни, когда половой акт постоянно происходит в одной и той же определенной обстановке. Настойчиво рекомендуется время от времени менять условия, в которых происходит половое сношение и сопутствующие элементы, чтобы исключить психологическое привыкание. Одним из наиболее простых и не требующих кардинальных изменений методом является…

Советы для тех, кто ревнует

Известен анекдот, в котором в случае полового бессилия предлагается использовать пантокрин из собственных рогов. Ревность. Черное чудовище с зелеными глазами, которое питается исключительно подозрительностью, конфликтами и разладами в семье. Огромное количество людей положило ему на алтарь радость близости и свое счастье. Есть несколько советов, которые помогут сохранить свои силы и средства, а не тратить их…

Советы для тех, кого ревнуют

Запомните и осознайте тот факт, что устойчивость и откровенность в отношениях – лучший противник ревности. Любой напор со стороны ревнивой половины обязательно разобьется об эти качества. Поставьте себя на место ревнивца и попробуйте посмотреть на ситуацию его глазами. И ни в коем случае не давайте даже малейших поводов для ревности. Помните, что ревность чахнет, не…

Что поможет импотенту

При возникновении проблем в половой сфере могут помочь следующие рецепты: 4 столовые ложки измельченных корневищ кубышки желтой заливаются 1 литром воды и кипятятся 5-7 минут. После этого полученный отвар остужается и процеживается. При импотенции, фригидности и чрезмерных месячных принимается по 1 столовой ложке 3 раза в день в течение 2-3 недель; 1 столовую ложку листьев…

Половая культура

Отсутствие ханжества и здоровое отношение к сексуальным отношениям как к нормальной, естественной функции организма, которая обеспечивает не только сохранение вида и размножение, но и яркие, радостные переживания, характерно для многих народов нашего мира. В особенности это относится к народам Востока. Так, например, в Китае, согласно древней традиции в приданое невесте от мамы достается фарфоровая шкатулка…

23 июня 2007
Что дает природа при сексуальных нарушениях

В области лечения нарушений в сексуальной области современная медицина располагает крайне широким ассортиментом лекарственных препаратов и большим арсеналом методов психотерапии. В ряду этих средств далеко не последнее место занимают лекарственные травы — лечебные средства самой Природы. А кто как не она лучше знает, чем помочь нам при различных нарушениях здоровья? Существует огромное количество различных нарушений…

Неудачи в сфере интима

Бывает так, что из-за самых на первый взгляд мелких, нелепых и незначительных причин у мужчины, несмотря на его возраст и половую конституцию, возникают ситуации, которые он воспринимает как фиаско в интимной сфере. Но нельзя забывать, что половая слабость у абсолютного большинства мужчин имеет временный характер и в крайней степени зависит от легко устранимых в массе…

Чем определяется сексуальная потребность мужчины

В среде специалистов по проблемам в сексуальной сфере существует едино мнение, что индивидуальная половая конституция является решающим фактором, определяющим сексуальную потребность мужчины. Главенствующее значение приобретает моральный аспект вопроса, — религиозные взгляды, воспитание и культура. Очень важен комплекс приобретенных понятий о мужской силе и женственности, связанный со средой, в которой живет человек, с отношениями между его…

Плохое время года для мужчин

Как мы можем узнать из различных литературных источников, каждый человек тяжело переносит три месяца в году. Это месяц перед днем своего рождения, месяц после и седьмой месяц после этой даты. Именно в это время у человека понижается иммунитет, чаще портится настроение и ухудшается общее самочувствие. Также в эти месяцы он чаще болеет и выше вероятность…

Top

Vitaminov.net