Главная / Прочее / Не по теме / Вулкан 24 зеркало: особенности и достоинства

Вулкан 24 зеркало: особенности и достоинства


22 декабря 2020

Технические особенности

Азартная платформа славится высочайшим качеством софта. Разработку программного обеспечения для своего каталога Вулкан 24 заказывает у проверенных компаний. Партнёрские отношение имеют постоянную основу, по этой причине любое нововведение тут же появляется в ассортименте. Зарегистрированные и не зарегистрированные пользователи могут протестировать любой игровой автомат на демонстрационной версии. Но перед тем, как добавить её в основной каталог, администрация платформы самостоятельно проверяет его на отдачу. Только в том случае, если коэффициент высокий, слот попадает в категорию новинок.

Вулкан 24 зеркало

Однако есть очень важный нюанс: когда администрация вводит новый слот, на сайте необходимо делать, перерыв на технические работы. И если бы администрация каждый раз это делала, то игровой процесс большого числа гемблеров, необходимо было прерывать. Само собой, это бы спровоцировало массу возмущений. Но ситуацию спасло вулкан 24 зеркало. Суть в том, чтобы гемблер быстро перешёл по действующей ссылке, не нарушая игрового процесса. Игровой функционал сайта полностью сохраняется, за исключением адреса. Проще говоря, игрок продолжает вращать барабаны и зарабатывать средства на том же сайте, только с другим адресом.

Вулкан 24 зеркало

Основные преимущества

  • Не нужно заново регистрироваться. Чтобы войти в зеркало, не нужно снова придумывать пароли и заполнять поля регистрационного поля. Всё, что потребуется — это внести свои привычные логин и пароль, после чего спокойно продолжать начатую или новую игру.
  • Безопасность данных. На всех активных зеркалах используется та же система многоуровневого контроля, что и на официальном сайте. Все персональные данные, включая сведения о финансовых транзакциях и реквизитах расчётного счёта, остаются под надёжной защитой. Это исключает вероятность их попадания в руки третьим лицам.
  • Сохранение сроков выполнения обязательств. Когда игрок выигрывает приличную сумму на зеркале, ему нет надобности дожидаться прекращения ведения технических работ для того, чтобы вывести заработанные средства на реальный счёт. Он полностью воспроизводит действия по выводу, свойственные для официальной версии сайта. Причём, администрация в полной мере соблюдает озвученные ранее сроки вывода.

Зеркала повышают комфорт и уверенность игрока в том, что ничто не способно повлиять на ход игры, в том числе заказные хакерские атаки.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net