Главная / Секс и здоровье / Всё о поцелуях / Техническая сторона поцелуя / Стоит ли беспокоиться по поводу того, что я ношу на зубах исправляющие пластинки?

Стоит ли беспокоиться по поводу того, что я ношу на зубах исправляющие пластинки?


14 июня 2006

Безусловно нет, вы должны радоваться этому обстоятельству! К сожалению, часто люди придают этому слишком большое значение, что абсолютно неправильно. На самом деле в наши дни молодежь считает, что это очень даже сексуально — целоваться в пластинках. И вот почему. Во-первых, они являются признаком молодости, т. к. обычно их носят в подростковый период. Во-вторь1х, они привлекают внимание к вашему рту и вашей улыбке, придают шарм вашему внешнему облику. В-третьих, что наиболее интересно, в свете современной моды на нательные украшения пластинки мало-помалу переходят в разряд украшений для рта. А так как поцелуй с тем, кто носит пластинки, имеет более возбуждающее действие, ваша популярность среди представительниц противоположного пола может резко возрасти.

Если оба партнера носят исправляющие пластинки, могут ли они зацепиться ими?

Да, на пластинках имеются крючки и проволочки, которые представляют потенциальную угрозу для целующейся пары. Однако это не будет серьезной проблемой, если для того, чтобы расцепиться, вы предпримете все те же действия, которые предшествовали сцеплению, только с точностью до наоборот. Крючков, которыми вы могли бы зацепиться, не так много, и зубные врачи уверяют, что, если вы будете осторожны, у вас подобной проблемы не возникнет. Это случается крайне редко, и если случается, то разъединиться можно довольно легко. Просто отнеситесь к этому как к игре и попытайтесь получить от нее удовольствие. Никогда не отказывайтесь от поцелуя только из-за того, что вы носите исправляющие пластинки.


Источник: www.medinfo.ru

Комментарии пользователей:


#1890Катавасия04 июня 2008

Я ношу исправляющие пластинки и все равно не целуюсь, и какому обстаятельству я должна радоваться????

Top

Vitaminov.net