Главная / Прочее / Теперь и жители Санкт-Петербурга могут оценить преимущества сервиса docdoc.ru

Теперь и жители Санкт-Петербурга могут оценить преимущества сервиса docdoc.ru


30 августа 2016

Теперь и жители Санкт-Петербурга могут оценить преимущества сервиса docdoc.ru

Не выходя из дома записаться на прием к врачу? Да, это реально с docdoc.ru. Сайт предлагает зарезервировать талон на прием к доктору любой специализации в режиме онлайн. Более сотни специалистов и десятки клиник выступают в роли партнеров компании, поэтому найти подходящего врача легко. Теперь и жители Санкт-Петербурга могут оценить преимущества сервиса на личном опыте.

Как это работает?

Интерфейс сайта лаконичен, лишен навязчивой рекламы, разобраться с навигацией по порталу не составит труда даже неуверенному сетевому пользователю. Входя на портал компании, посетитель сразу же увидит список профильных специалистов. Из этого перечня нужно всего лишь выбрать подходящую категорию. Далее откроется список всех докторов, к которым можно записаться на прием онлайн.

Каждый специалист представляет вниманию потенциального посетителя свое резюме, откуда клиент сайта узнает о докторе следующие данные:

  1. стаж работы;
  2. узкий профиль деятельности;
  3. адрес кабинета, клиники, где ведется прием;
  4. отзывы пациентов, ведь именно здесь кроется вся правда относительно результата работы врача.

Почему портал онлайн записи к врачу столь популярен?

Тысячи пользователей уже оценили работу сайта. Онлайн запись позволяет избежать лишних действий, например, бесконечных звонков в регистратуру или очереди перед кабинетом доктора. Специалисты, предлагающие свои услуги на сайте, ведут прием исключительно по записи. Это не только экономит время клиента, но и позволяет избежать контакта с зараженными пациентами.

Отдельным пунктом, среди преимуществ ресурса, клиенты выделяют соблюдение компанией политики конфиденциальности. Чтобы записаться на прием к врачу, не потребуется оглашать оператору организации причину предстоящего визита. При заполнении заявки, пациент должен лишь указать свои контактные и персональные данные. Контактный менеджер сайта свяжется с клиентом для уточнения даты и времени посещения. На все про все уйдет лишь несколько минут свободного времени.

Сюда обращаются с деликатными проблемами

Все больше пациентов с деликатными проблемами предпочитают записываться на прием к доктору через сайт. Опытные профильные специалисты избавят пациента от болезней, которые доставляют неудобства не только в физическом, но и моральном плане. Кандидоз и прочие венерологические заболевания не должны стать поводом для развития комплексов. Профильный специалист даст эффективные рекомендации для устранения не только симптомов, но и причины заболевание. Для опытного медика лечение микоплазмоза у женщин — это стандартная процедура, не требующая больше нескольких визитов пациентки. Попытки самолечения почти всегда приводят к осложнениям, поэтому эксперименты со здоровьем лучше отложить.

Подробнее здесь: http://docdoc.ru/service/ginekologiya

Широкий спектр услуг

Сайт docdoc.ru предлагает не только осуществить запись на прием к врачу. Также клиенты ресурса могут зарезервировать талон для прохождения диагностических исследований — УЗИ, МРТ, рентгена. Услуги сервиса предоставляются посетителям портала абсолютно бесплатно. В каталоге есть большинство практикующих в Питере медиков, что позволят подобрать специалиста в соответствии с индивидуальными предпочтениями и финансовыми возможностями.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net