Главная / Прочее / Самый надежный и проверенный препарат

Самый надежный и проверенный препарат


3 апреля 2016

Самый надежный и проверенный препарат

Состояние нашего здоровья – это именно та важная составляющая, которая должна стоять на первом месте. За собой стоит тщательно следить, за всеми изменениями в своем организме, чтобы вовремя среагировать на тут или другой неприятный фактор, который может отразиться на нашем здоровье. В наше время существует масса эффективных способов и препаратов, при помощи которых можно быстро избавиться от любой болезни.

Как известно, препарат Энтерол создали исключительно для лечения диареи разного происхождения. Он является вполне надежным средством, которое помогает бороться с диареей, оказывает положительное воздействие на организм человека. Энтерол – это пробиотик, в котором имеются живые микроорганизмы. Благодаря этим элементам кишечник полностью очищается от патогенов. Микроорганизмы помогают кишечнику правильно работать.

Как работает этот препарат?

Специалисты утверждают, что Энтерол имеет прямое антимикробное действие, может выводить патогенные микроорганизмы из кишечника. Помимо этого данный препарат обладает антитоксинным действием путем уменьшения выработки токсинов и ускорения их выведение. Этот удивительный препарат способен в значительной мере усилить иммунную защиту кишечника при помощи стимуляции выработки секреторного иммуноглобулина.

Что включает в себя понятие диарея?

Диарея представляет собой частое опорожнение кишечника с переменным характером стула от кашеобразного до водянистого. Отличительным признаком этого недуга является совсем не число опорожнений кишечника за сутки, а высокое содержание воды в фекалиях, которое может лежать в пределах 85-95%. Диарею могут спровоцировать масса факторов. Острые кишечные инфекции в наше время стоят на втором месте среди детских инфекций, уступают они острым респираторным инфекциям.

История создания препарата Энтерол

Знаменитый ученый, доктор Анри Булар отправился в Индокитай с целью найти новые штаммы дрожжей для применения в процессах ферментации. Но при вспышке большой эпидемии холеры микробиолог заметил, что для проведения лечения диареи жители применяют кожу тропических фруктов. Проведенные специальные исследования обнаружили, что отличный эффект обуславливается определенным штаммом Сахаромицеты. У Анри получилось выделить данный тип дрожжей, и они после всех проведенных процедур стали носить его имя — Сахаромицеты буларди. А права на штамм и процессы брожения смогли приобрести основатели знаменитой компании «Biocodex». Сегодня же данная фирма является единственным в мире обладателем патента на штамм, а методы сублимационной сушки пока полностью засекречены.

Сахаромицеты буларди считаются лекарственным препаратом, во Франции их называют Ultra-Levure. Как связана диарея и антибиотик? Известным является тот факт, что антибиотики способны вызывать нежелательные побочные эффекты в полости желудочно-кишечного тракта. Это в свою очередь вызвано тем, что подобные препараты могут в значительной мере снизить количество полезных бактерий, нарушить баланс микрофлоры. Но большинство людей, которые страдают этим недугом, стараются выяснить, как же его можно вылечить. Опытные специалисты рекомендуют совместное использование антибиотиков и пробиотиков.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net