Главная / Прочее / Лечение женского бесплодия в санатории Юрмино

Лечение женского бесплодия в санатории Юрмино


30 июня 2015

Лечение женского бесплодия в санатории Юрмино

Невозможность зачать ребенка – одна из главных проблем в жизни многих семейных пар. К сожалению, проблемы с экологией и отсутствие возможности вести правильный образ жизни накладывают отпечаток на здоровье многих женщин. К счастью, медицина также не стоит на месте, и в большинстве случаев бесплодие успешно лечится. Причем часто – без операционного вмешательства, при помощи вполне безобидных, не болезненных процедур. В крымском санатории Юрмино, расположенном на черноморском побережье в городе Саки, успешно проводят лечение бесплодия при помощи инновационной методики «компактных грязей» и других современных методов. Ознакомиться с информаией о лечении бесплодия у женщин в санатории Юрмино вы можете, перейдя по ссылке: http://yurmino.ru/ru/medical/treat/lechenie-ginekologicheskih-zabolevanij-besplodiya/

Грязелечение в санатории Юрмино – методики, особенности, преимущества

Грязелечение практикуется при проблемах с зачатием и вынашиванием ребенка уже много лет и приносит великолепные результаты. Так, успешный исход при лечении целебными грязями бесплодия, спровоцированного спаечными процессами в малом тазу, составляет 98% случаев. Многие женщины относятся к данному виду лечения с изрядной долей скепсиса – дескать, слишком просто. Им кажется, что только длительные и болезненные процедуры могут принести результат. Но это не так.

Грязелечение в целом и уникальная технология «компактных грязей», практикуемая в санатории «Юрмино», дает потрясающие результаты. Она помогает избавиться от таких проблем, как бесплодие вследствие воспалительных процессов, бактериальный вагиноз, девиации матки, бесплодие из-за нарушения гормонального фона, кольпиты, неспособность выносить беременность, гипофункция яичников, нарушения менструального цикла и др.

Суть технологии «компактных грязей» заключается в следующем. Медработник наносит пациенту слой грязи (около 3 см) и укутывает его специальным электрическим одеялом. Поддержание тепла на одном уровне в течение всей процедуры существенно повышает лечебный эффект грязей. Кстати, в «Юрмино» грязи никогда не используют по второму разу, что практикуется в ряде других учреждений.

Длительность лечебного курса составляет не менее 14 дней. В идеале и при наличии возможности и пациента – 21 день. Оптимальную продолжительность определяет врач во время индивидуальной консультации с пациентом.

В санатории «Юрмино» вы можете не только пройти курс лечение от бесплодия, но и прекрасно отдохнуть всей семьей. Он расположен прямо на берегу Черного моря и имеет собственный пляж. На территории санатория есть множество развлечений и для взрослых, и для детей. Взрослые могут оставить ребенка в детской комнате под присмотром воспитателя, а сами отправиться на процедуры или просто отдохнуть.

Комфортабельные номера и питание по системе «шведский стол» подарят вам безмятежный отдых. А большое количество медицинских программ позволит пройти курс лечения не только по гинекологии, но и другим направлениям. И, наконец, спа-центр – отличная возможность по-настоящему расслабиться, отдохнуть душой и телом, улучшить состояние кожи и привести фигуру в тонус. В «Юрмино» есть несколько спа-программ: антицеллюлитная, антистресс, очищение организма, программа для людей, ведущих малоподвижный образ жизни и даже специальный курс процедур для детей.

Заботьтесь о своем здоровье и не забывайте об отдыхе!

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net